Tanja W.

"Спецобсерация" идёт по плану, чётко и ритмично. Потерь нет, кроме армии, флота, экономики, международной репутации, остатков свободы, прав человека и закрытия границ. Если не считать этих мелочей, то россиянам вообщем то беспокоиться не о чем?

–2
Ответы
Гр
Григорий

Мы обеспокоены о мире на освобождённых территориях

Тё
Тёмный

Вы то от куда знаете? Лучше запасайтесь дровами)))

Tanja W.

Ваша дебильность меня просто веселит!! Вы в курсе - что не только расея имеет газ??? И что, к примеру, у нас в Германии практически нет минусовой температуры!!Но если о дровах - у меня дров на два года - так как имею в доме камин(просто так, для души)😀

Aнатолий Бирюков

Да,чего беспокоиться…все летит в пропасть!!

Господин Дроссельмейер

Мы и не беспокоимся

Алексей Неважно

Все верно говорите

Alisa Warshavsky

Блеск!!! Уважаю!....

Зм
Змей

Именно так и есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️