Любовь

Как вы относитесь к гражданскому браку, т.е. сожительству !?💑

Ответы · страница 8
Алексей О.

Брак - нужен только Государству и женщине.

Любовь

Точно, только не вам, с вами семью не заведёшь , к счастью !

Алексей О.

Семья и брак, одно и то же ?

Александр Лукушкин

Живите ! Лишь если вам это обоим в радость!

Александр Лукушкин

Тогда и не беспокойтесь вам повезло !

Владимир Новичков

ни как не отношусь...не пробовал - не знаю...

Элвис-2

Нормально в молодости...и начале блядства

Лаура

Положительно, живут и пусть себе живут...

Любовь

Разве это жизнь !?!?!?!?????

Александр Михайленко

Положительно. А ещё лучше гостевой брак

Александр Михайленко

А лучше всего вообще не заморачиваться))

Олег Шаповалов

Никак, жить с женьщиной вообще не нужно

Любовь

Это временно, поверьте ! Накроет одиночество, незаметно, тогда волком взвоете !

Любовь

А потом просто....влюбитесь !

Любовь

Но не будете же вы жить там !?🤔

Олег Шаповалов

На остальное есть проститутки)))

Любовь

Простите, нам больше не о чем говорить!

Владимир Подставной

Это и есть брак, неофициальный просто...

Любовь

Не брак, а простое сожительство !

Юрий Астахов

Нормально. Живем с 1976, расписались в 1995

Любовь

Кому как удобно.....хотя я этого ну никак не понимаю....что мешает зарегистрироваться !

Юрий Астахов

Был замешен квартирный вопрос. Если бы расписались, она не получила бы квартиру по очереди, т.к. у меня была. А потом как-то забылось. Потом, после перестройки, появилась машина и пр. Жена предложила расписаться, я согласился.

Юрий Астахов

Не ждали, а как-то подзабыли, хотя до перестройки были проблемы при выездах в дома отдыха и пр...

Насима Костикова

Кому как удобно,Нравится - пусть живут.

Насима Костикова

Ну,да. А запись в паспорте не дает никакой гарантии.,в принципе.

Любовь Алексеева

Вся жизнь была в нём. Ничего хорошего.

Любовь Алексеева

Да он мне много раз предлагал замуж, не хотела. А сейчас в активном поиске))))))

Любовь

По вашим словам это ваша инициатива жить без штампа !?Странно как-то....🤔

Любовь Алексеева

Зачем? Этот штамп с этим человеком. Когда хотела не предлагал. Когда ниу стало нужно, у меня отпало желание

Борис Кучеренко

НЕ СОЖИТЕЛЬСТВУ, А ПРОЖИВАНИЮ ВМЕСТЕ

Любовь

Это и называется....СО ЖИ ТЕЛЬСТ ВО !!!

Борис Кучеренко

ЭТО ВАС ТАК ПРИУЧИЛИ ДУМАТЬ, А ВОТ НЕ НАУЧИЛИ ЖИТЬ ДО ДНЕЙ СВОИХ ПОСЛЕДНИХ ВМЕСТЕ ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИВ СВОЙ СОЮЗ

Любовь

До самого последнего дня была с любимым официальным мужем, с которым прожили долгую жизнь ! Он 16 лет лежал после страшной аварии....

Борис Кучеренко

я же не посредственно о вас говорю, а о женщинах и мужчинах вообще

Владимир Савин

..лишь бы их устраивало обоих......💐

Алексей

Гражданский_это обычный,без попов.

Алексей

И чего удалились?Без Вас как-то не того.

Ирина Выдрина

нормально...это норма жизни сейчас

Любовь

Норма для ненормальных ! 🤔

Ирина Выдрина

почему.....если пара не собирается иметь общих детей......

Николай Михайлов

пусть будет....если сами так решили

Любовь

А кто решил !? Ведь сожительство не есть хорошо !

Николай Михайлов

2 чел-ка захотели пожить вместе -это их решение и регистрировать брак или нет -они сами решают

Маруся

А штамп в паспорте что-то меняет???

Маруся

Какие узы??? Сейчас ничем и никем, никого не удержишь

Любовь

Знач слаба для семейной жизни

Маруся

Любовь, ярлыки не навешивайте на человека, которого не знаете вообще!!!! Мои бабушка с дедушкой расписались, спустя 20 лет совместного проживания, имея 7 человек детей и кучу внуков и то, только для оформления документов на недвижимость

Любовь

Мы на разных полюсах, бессмысленно общаться!

Маруся

Да и не особо хотелось!

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает не плохо для разнообразия

Как Прекрасен Этот Мир))

Главное штамп))

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну штамп можно найти поставить и в гражданском))

Любовь

Все можно, если захотеть !

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, главное желание

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо, вам так же

Александр Толпегин

Гражданский - записанный в ЗАГСе.

Любовь

Ну гражданский так гражданский!

Алина N

это гораздо лучше чем через ЗАГС

Алина N

согласна, через ЗАГС есть какие-то гарантии после развода, типа алименты и прочая лабуда. Но нервы дороже.

Любовь

Алименты это не лабуда, а любимую женщину зовут замуж! Впрочем,если вам это удобно, то выбора у вас и нет!

Алина N

алименты это подачка после развода. Если женщину любят, то не ущемляют её свободу и доверяют ей. Печать в паспорте портит всё хорошее, что может быть в отношениях. Я трижды была официально замужем. Все мужья были исключительными! но им со мной не повезло...... я не буду терпеть ревность и "где была? куда пошла? когда придешь?" ни ради детей, НИ РАДИ МНИМОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ\

Любовь

Значит просто вы не семейный человек.