Алёна

почему в словах у человека высокие убеждения, а в действиях низкие поступки?

Ответы
Антон Шведов

чтобы это написать ты сравнила высокое и низкое отсканировала реальность написала как убеждение, задумывалось пока в мыслях как умное высказывание получилось напечатаное низкая критиканско гундосящая утвердительность, вот так примерно из мира высоких идей при трансформации в реальный мир меняеться плотность энергии

Бахыт Мамырханов

нет связи с действительностью. не подумают хорошо, на публику играют. я помню в 2003 году я ещё молодой был, работал в комп клубе, так тогда пацанята бумер насмотрелись в инете, или запись, а потом кричат - мусора, мусора... один в последующем стал мусором... (мусор - мент, вдруг не знаете)

Elena Ryabinina

Алёна, вот поэтому никогда, никогда не слушай что Вам говорят, только поступки - Вам подтвердят его серьёзность всего, тем более если человек любит говорить! Потому то чесать языком каждый мастак, а вот действиями подтвердить - это уже удел тех кто искренен, кто ответственный!

Алёна

вы правы, в точку все.

Павел Колпаков

Потому что у человека большая самооценка или он принимает решение в состоянии окрылённости,а это значит с горячей головой.И выстроив перед собой эти скалы,осознаёт что преодолеть их не в его силах.

Владимир Терешин

Потому что высокие убеждения формируются высшей частью Души и Тела, а низкие поступки формируются и совершаются частями тела гораздо ниже первых.

Сергей Штроков

потому-что он чмо.Работать умеет только языком или за счёт кого-то.И шушукается за спиной,а сам урод,падла натуральная.

Алёна

это да, балабол

Евгений Гарковин

Если такой человек твой друг, просто прими всё так как есть, либо не имей с ним ничего. Таких не воспринимают всерьёз.

Алёна

ну да, спасибо)

Алексей Горенков

по сути как павлин - красавец с перьями, без них - обычная курица) Надо же как то себя показать...

Алёна

очень удачный пример))))100% подходит

Иван Чемезов

не с теми общаешся)))))))000у меня к примеру низкие убеждения и не менее низкие поступки)))))))

Алёна

возможно))

Rahman Muhametov

Потому.что хотят выглядеть высоконравственными а соответствовать натура не позволяет

Алекс Губских

Потому что говорить красиво может каждый,но соответствовать своим словам лишь единицы

Sergei

К сожалению, далеко не у всех людей слова воплощаются в соответствующие действия.😏

Роман Харламов

ищите людей действия и не ведитесь на слова хотя кому я говорю женщины любят ушами

Алёна

уже не люблю ушами)

Роман Харламов

жизнь научит

Mak *

Это качество каждого человека...у одного больше а у одного меньше проявляется...

Алёна

думаете все такие?

Mak *

Все такие.мы люди очень слабое существо.Только в кино мы герои...а в поступках в последние секунды.мы к сожалению очень слабы.

Алёна

да, подумать есть над чем

Павел

Слова не воробей вылетают красива а ловить очень тяжело!ты не нравишься зайка!

Валера Терёшкин

всё зависит от человека он отвечает за весе поступки которые он совершает

Артем Коняхин

ну поступки показывают истинного человека, а за словами он прячется..

Алёна

в том то и дело:говорим одно, а делаем противоположное

Артем Коняхин

ну надо стараться делать и говорить в унисон... либо побольше молчать ) может хоть так за умного сойдем ))

Алёна

правильно, лучше промолчать, но сделать))

Дмитрий Мушаков

Потому что мысли-то где-то по середине! (где-то в районе паха...или нет?)

Станислав Ли

Не у всех людей так,Алёна,скорее у тех,кто больше склонен к демагогии

Дэнди

а вы не пытались найти божественное в человеке или только низость?

Дэнди

а зачем нести в тырнет этот негатив и ждать пока тебя не пожалеют?

Алёна

вы ничего не поняли, мне жалость не нужна

Дэнди

тогда какого хрена, как бы сказал Гордон, вы несете в массы мусор из избы?

Алёна

всего хорошего

Дэнди

удачи