Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Я понимаю что реклама и все такое... но это уже хамство!!! Должно же что то быть .. чего не надо трогать

Ответы
Ан
Андрей

бабло чего ты хочешь.на кладбище плитку тырят.мать говорит ну что совсем уже охренели это ж святое.вот так.

Ан
Андрей

в англии был случай.девка ну врач мозги есть.сижу говорит с парнем вижу баба хрипеть начала асматик плюс возраст минута она сдохнет.центнот.берет вилку к ней втыкает в ляжку чтоб адреналин в печень пошел потом в сердце исскуственный.все пошла.в итоге ей штраф на 800 на тебе.за что?лицензии нет какого хера лезешь.так бабка уже ходила просила..голяк.отдала бабки суки да пусть хоть все передохнут.не пыхти.да обидно блин.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там и не было ничего никогда

Ан
Андрей

халявщики.веками колонии кормили.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Гавнюки

Ан
Андрей

согласен.веками пакостят.

De
Denis

Бизнесу плевать на это. А медицина после развала СССР стала бизнесом, как и фармацевтика.

De
Denis

И это ужасно...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да уж, радоваться нечему

De
Denis

😊🤗😘💋

Михаил Гехт

Так может это ветеринарная клиника? Все собачек, а у них есть специалист по ракам?

Михаил Гехт

И какое слово до Вас не дошло, если Вас читать не научили?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это до вас не дошло.. ничего из... дебил

Михаил Гехт

Алиса, вы, похоже, действительно, по традиционной женской манере, "сама придумала, сама поверила, сама себя убедила". Любимый приём рекламы и гадалок: дать повод для фантазий, остальное сами доделают 😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я даже вашу словесную диарею читать не буду.. и впредь прошу мои вопросы пропускать , Я с идиотами не имею желания общаться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сколько дебилов то... господи ..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем динамично развивать всю палитру связей

Владимир Инкогнито

Милая! А что ты так не хочешь у сеья потрогать?

Владимир Инкогнито

Высшие постсоветские?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Даже время не хочу тратить на долбоеба .. так что иди удавись

Владимир Инкогнито

Ответ означил образование высшее в подворотнях.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В подворотне твою маму стоя ипали вот половина вытекло .. поэтому ты неполный алтын🤣🤣🤣 с такими только так.. быдлос в жизни никто и зовут никак

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сын овцееба решил себя показать 🤣🤣🤣 генетический отброс

Al
Ali

рынок говорим и за словами К Маркса не следим

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое

Ханни Банни

Ладно вам, это ж не оптовая скидка на гробы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... вы меня прям... 😳

Ханни Банни

По факту же

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тема ОНКО.. слишком щепетильная

Ханни Банни

Не для тех, кто с ней столкнулся.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все равно ..

Маша

Там, где деньги рулят, там все возможно

Маша

а кто не может, тот ждёт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. поверьте .. там система, это не ургентные больные .. там график .. очередности .. и если есть возможность сделать первому пациенту с первой стадией его до 4 не доводят ..

Маша

Да, ага, я верю, верю. Вроде и не спорил. Как скажете. Главное, не столкнуться с реальной системой

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это конечно где как.. тут уже как свезёт ...

Маша

🤷‍♀️

Серр Ёжжа

..А ты руки чаще мой..))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю у тя горит .. ты хоть читай на что отвечаешь

Серр Ёжжа

...а разницы нет...Просто не греши...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тю, с чего энто?!

Серр Ёжжа

Даже мысленно....Бумеранг прилетает мгновенно..))))
...Проверь..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По себе не суди .. обиженный

Серр Ёжжа

..меня трудно обидеть..)))
про ПМС..???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Точно ты ПИДР

Сергей Владимирович

Одичалые

Nikola Mahkov

-надо-😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Куйли ты долбоеб смеёшься.. выкидыш гиены..

Ал
Александр

.