Ни
Никто

Башкир, рост был 149 и врачи сказали если хотите служить немного приподниматься при проверке. Служил на Камчатке водителем КрАЗ 255б, наводил пантонные мосты. После вуз и работа, жена, дочь и выживания... Оптимизм остановила жена абортом второй... Прошло почти тридцать лет. Теперь стою на перекрёстке

–2
Ответы
Та
Тася

Никогда не понимала "душевных стриптизов" в интернете Ну, пару слов порой для пояснения, но чтобы вот так🤔

Ни
Никто

Не запрещено

Та
Тася

Я не написала, что запрещено, просто никогда не понимала, как можно душу выворачивать наизнанку перед незнакомыми

Ни
Никто

На прощание

Та
Тася

Каждому свое Лучше все-таки в реальной жизни с кем то делиться

Ни
Никто

🤷‍♂️ здесь удобно, виртуальная жизнь не так цепляться...

Та
Тася

Печально

Ни
Никто

Нормально, для слабонервных конечно жестоко покажется... Но это жизнь и надо быть готовым ко всему

Ольга Макеева

На каком перекрёстке? Какие есть варианты дальнейшей жизни?

Ни
Никто

Никаких. Просто не вижу смысла продолжать жить когда понимаешь что дальше только смерть, а в новом месте...

Ольга Макеева

Но у вас же семья

Ни
Никто

Это был расчёт, жизнь по алгоритм...

Ольга Макеева

Ильхам, я думала, вы счастливы.

Ни
Никто

У каждой бочки мёда есть ложка дёгтя

..

Сами решайте куда идти, за вас это делать никто не будет.

Ни
Никто

Смерть заберёт

..

Все там будем.

Бабайкин Юрий

Коллега-я тоже в инженерных служил,но сапером

Ни
Никто

🤝 мы тоже минировали и шашки взрывали...

Бабайкин Юрий

Я служил во Владимире а потом в Нижнем

Ночной Дожор

Прямо видно, что ВУЗ окончил.🤣

Ни
Никто

Технические

Лариса

Аборт это мужской грех.

Ни
Никто

Генеколог вмешателься, а я против врачей не имею права...

Лариса

Никогда в жизни защищённая женщина не сделает аборт! Значит, это из-за вас. Вы её не смогли защитить.

Ви
Виктория

у меня знакомая хотела второго ребенка, забеременела. а муж сказал или делай аборт, или я от тебя уйду. Она пошла на аборт и просто рыдала. Да Лариса. при нормальном мужике женщина аборт никогда не сделает

Лариса

Вот и я об этом же.

Лариса

Зачем эта ненужная информация? Я ж написала, когда женщина не имеет защиты, она сделает аборт. Вы взялись уточнять . Зачем?

Геннадий Витальевич Чичеров

пОнтон

Ни
Никто

Да, какая разница вы же поняли и другие поймут... А кто не понял пусть идут лесом