Андрей Мацнев

Пресс-службу Министерства обороны Украины возглавит ПИСАТЕЛЬ-ФАНТАСТ Илларион Павлюк. 🖼 Символично?))

Ответы
Ирина

забавно как... презик-клоун...пресс служба-фантаст....страна дураков просто на поле чудес

Андрей Мацнев

А у них всё всерьёз 🤦‍♂️😁

Ирина

👎😕

Сам Андерс'н

Замечено, что многие фантастики со временем становились достижениями промышленности

Ду
Дульсинея

это треш какой то, всё как Ленин сказал и кухарка может управлять государством))

С К.

А кто, если не он? Президент-комик. Пресс-служба-фантаст! Всё правильно!

Любовь Золотарева

Можно подумать, что фантастов там не хватает. Да там одни фантазеры.

Евгений Бриг-Снежин

«Не могу давать советы,
Я - никто, лишь прах да тлен.
То Пространство шлёт приветы
Чрез меня - всем вам в обмен»
Ингвар Эль Ворон

Алла Аа

Книжки его можно будет не читать - по ТВ аудиокниги бесплатно

Ир

Будем слушать фантастические версии событий 😁

Ли
Лия

военный журналист, который уважаемый человек

Ли
Лия

на хуй пошел от меня

Андрей Мацнев

Так там уже вами занято😁 Хотя... Кто на старушку позарился? 🤔😁

Ли
Лия

а ты иди, тебя там давно ждут

Ли
Лия

ты себя в зеркало видел? Типичный квадратно головый кацап, не ошибешься

Андрей Мацнев

За ЧС прячетесь?))) Вот в этом вся ваша трусливая бандеровская душонка и проявляется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так у них и история сплошная фантастика

Андрей Мацнев

У него одна книга - с не менее "говорящим" названием - "Танец недоумка")))

Кот Кот

Из рогатки сбили 5 российских спутников

Се
Серый

ПИСАТЕЛЬ-ФАНТАСТ ключевое слово.

Ко
Константин

Теперь ждите лазерных космических крейсеров! :))

Андрей Мацнев

😁

С Э М

Трангендер не потянул материал)

Андрей Мацнев

Испытательный срок не прошёл))

С Э М

Не прилюбился публике)

Василий Стеклов

Похоже как раз его ранг😁😁😁

Андрей Мацнев

Он ещё и автор книги с не менее "говорящим" названием - "Танец недоумка"))

Василий Стеклов

Нужно почитать😁

Андрей Мацнев

Сейчас будет его пресс-релизы читать и слушать, там себя проявит))

Василий Стеклов

Возможно и мы услышим. 😁

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Александр Боярский

О, будет фэнтази сочинять.

Нурия Шагабиева

Фантастическая тварь 😁

Андрей Мацнев

У него ещё и книга есть с не менее "говорящим" названием - "Танец недоумка" 😁

Нурия Шагабиева

Точно он себе 😁

Галина Д

А то.. Новые сказки!!! 😜

Евгений Бриг-Снежин

🖼пиндосы и клоуны

Z-Мимокрокодил-V

Все они там фантасты.

Эл
Эльвира

Кулончик прикольный

Татьяна Царькова

Very good sense of humor ! ))))

Yury Panteleev

Мвть , ты смотри осторожнее, враз в иноагентв запишут....

Татьяна Царькова

Я не живу на Украине, меня это мало волнует, как и тамошняя мобилизация ....