Ендурин 15

Попробуйте ночью выйти на улицу и сделать фото со вспышкой. на фото увидите много светящихся шаров. Это тоже мы но в других ипостасях?

Ответы
Колючка-Это Я)))

спасибо,почитала,посмотрела фото орбов и объяснения специалистов,очень интересно,особенно про психотренинги-люди и не знают,что являются энергетическими донорами🌼

Ендурин 15

вот именно

Lira Radyga

Эти шары называются ОРБЫ..И сделать их фото не везде можно,вернее не везде они есть.Но есть такие места где их много и главное в центре такого шара можно увидеть лица..

Ендурин 15

я увеличивал но не видел. проверю

Lira Radyga

У меня где то было фото которое я сделала в ,,Гусарском урочище,,Это чудо какое место..Там небольшой лесок и озеро .Такое чувство что орбы там живут..

Ендурин 15

у меня много таких фото и всяких цветов.

✨Т
✨Таньюша✨

Попробуйте ночью, не выходя на улицу, а прямо с балкона или окна, посветить фонарём. Практически в безветренную погоду увидите несущиеся частицы.

Ендурин 15

это не частицы

✨Т
✨Таньюша✨

Это частицы..несущейся пыли.

Ендурин 15

почитайте про Орбов

Надежда

орбы...плазмоиды и подобные им....вот такие штучки могут устроить крушение самолета...в Иркутске самолет был совершенно исправный...тем не менее..

Ендурин 15

ну да ну да

Зоя Овосиенко

Особенно много таких плазмоидов на фотографиях каких-то торжеств или гулянок ( и без вспышек).

Борис Воробьев

Это так называемые плазмоиды! Они имеют сравнительно одинаковое строение и почти разумное поведение! Происхождение - спорное!

Ендурин 15

как считаете почему официальные власти дистанцируются ото всего этого. и от нло в том числе. это что сговор.?

Борис Воробьев

У них и без этих много чего еще надо осмыслить! Пусть решали бы самые насущные проблемы!

Ендурин 15

вы думаете они их не решают. там все решено. правда для себя

... Рус

Концентрация эл. энергии в самой оптимальной форме.Ничего удивительного,всё состоит из электричества,разной плотности.

Светлана Айсина

Этого не знаю, но в реали.... когда посещала святое место в Бухаре мы сфоткали и у нас вместо изображения получились шары.

Ендурин 15

а когда вы были в бухаре

Светлана Айсина

Я жила в Узбекистане 46 лет.

Ендурин 15

а я там служил

Ендурин 15

там

Алла Шарипова

Я фотографировалась в пещере. таких светящихся шаров много, они даже название имеют, правда я забыла

Алла Шарипова

да, я знаю

Алла Шарипова

Это было удивительно, гид предупредил о них

Ендурин 15

но они есть везде

Алла Шарипова

так то да

Игорь Реус

Шары отражают только свет от вспышки. Другой свет шары пропускают без каких либо задержек.

Ендурин 15

а назовите мне хоть кого то кто знает все наверняка. я писатель пишу фантастические романы. показываю любителям как это вижу я.

Игорь Реус

Ну, фантастику я люблю. Особенно НФ. У вас НФ или так, фентези?

Ендурин 15

Скорее научная фантастика. Хотя и не совсем. Речь идет о параллельных реальностях куда нас не пускают. почитайте . сайт проза ру. "Гадатритикна" Евгений Паньшин"

Игорь Реус

Спасибо, обязательно.

Лариса Вараксина

Ага угу и когда бежит человек в руке у него телефон то на экране мвместо картинки полосы

Наташа К*

Вокруг нас и в нас самих столько параллельных миров!!! Слава Богу, мы этого не знаем...))

Ендурин 15

страшно

Наташа К*

Пока мы этого не ощущаем, жить можно

Ендурин 15

а может они от нас энергию качают

Наташа К*

Запросто

Ендурин 15

воооот

Анна

Сделала и ничего нет))) А вообще оптику почитайте. В учебнике физики. Если серьезно

Ендурин 15

напишите свою почту я вам их 200 сброшу

Анна

А я сама могу сделать ещё больше ,немного умею фотошопом пользоваться. Хотите вам третий глаз сделаю на фото? Но это будет просто фотошутка,не более

Ендурин 15

анна давайте митинг о фотошопе закроем. я вас не убеждаю ни в чем я задал вопрос. вы высказали свое мнение. спасибо. я обсуждаю его с теми кто это видел сам.

Анна

Тогда не предлагайте мне что то выслать))) Удачи в обсуждении того,чего нет

Brown Sparrow

это просто пыль перед обьективом, но для вас это инопланетные субстанции)))

Ендурин 15

вы посмотрите фильм нашего профессора мулдашева. они на тибете эту пыль на видео снимали. потом обсудим

Brown Sparrow

мулдашев так долго пробыл на тибете, что видит чудеса даже там где их нет...

Ендурин 15

мулдашев снимал кино. и их в пещерах сопровождали плазмоиды

Лара Ларина

ночью, на улицу...и с телефоном...страшновасто...лучше вам поверю!😁 😁 😁

День Сурка

это эффект дешевой камеры мыльницы на зеркалке никаких "шаров" не бывает

Ендурин 15

еще как бывает

День Сурка

и где фото?

Ендурин 15

зайлите на мою страничку в одноклассники я там положил. кстати у меня как раз зеркалка Sony Alpha SLT-A99 Body

Галина Александрова

Ипостаси на наших объективах. Неважно очищенных. Я вас разочаровала?

Ендурин 15

а кто их боится. наоборот с ними дружить надо

Галина Александрова

Если больше не с кем,то да.

Ендурин 15

я со всеми дружу. кроме врагов

Галина Александрова

И это правильный ответ. А эти барабашки пусть себе летают.

Алла Голубева

Пожалуйста, продолжите Вашу мысль. Как Вы это себе представляете?

Ендурин 15

напишите в поисковике ОРБЫ и посмотрите фото и почитайте статьи

Alla Koltovska

мне тоже интересно стало. сказали что это души умерших

Евгений Зубков

ночью я крепко сплю а фото делаю днём и без вспышки

Ендурин 15

ну что ж.....

Любовь Любушкина

ага, из параллельных миров в гости прилетели...