Константин Котиков

Тем кто топит за смену власти в Белоруссии, просто гляньте фильм " Наш брэнд - кризис " ,там чётко показанно кому и зачем нужна такая буча

Ответы
Alex Sher

за тридцать лет это уже не первый раз, когда кучка проходимцев имеет "народ" а он все прет и прет... вон в Китае, пло́щади Тяньаньмэ́нь в 1989 году, так же приперлись войска с автоматами и танками открыли огонь по демонстрантам и тем, кто пытался блокировать продвижение военных на площадь Тяньаньмэнь. Оценки числа погибших варьируются от нескольких сотен до нескольких тысяч и тысяч раненых... до нынешнего года сидели тихо... пока опять в Гон Конге не спровацировали америкосы ...

Kitton

А лучше читайте книгу на 800страниц " Концепция Общественной Безопасности "Мертвая вода " чтоб хоть мало -мальски понимать кто , где и когда и как рулит всеми процессами в глобальном мире ! Читайте и не ленитесь - эта книна писалась много лет начиная с 1991года многими людьми ! Она не потеряет актуальности еще на многие десятилетия вперед ! 🖼

Z*
Z *Ирина*

👍
фильм не видела. но представить могу о чем он..
люди зовут к себе в страну иностранных "освободителей" отдают им в их руки все. но зачем то закрывают свои двери.. зачем? продолжили бы логически.. .. открывать все двери пошире.. вдруг что доброго принесут и положат им прямо в их шкаф ..

Константин Котиков

Да уж - мифы о добрых самаритянах

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ наивно думали, что украина показала наглядный урок для всех.. ан нет... народ ничему не учится..

Константин Котиков

Всегда думают что они умнее чем другие

Z*
Z *Ирина*

ну да.. их то точно никто не обманет... никогда!

Виктор Васильевич Емелин

Я Слышал,что там поляки руки приложили,а прибалты пообещали бастующим материальную помощь,одним словом Евросоюз приложил усилие в забастовке.

Грыгорий Пантелеич

Не знаю на счёт фильма, но у меня и попадет был за батька и я за батька. Батьки правда у нас были разные

Забава

По фейкам можно выяснить. Городского сумасшедшего выдали за главврача и брали у него интервью.

Андрей Владимирович

Те кто топит за смену власти в Белоруссии, хотят превратить её в такое же говно, как РФ.

Подрыв Устоев

Как Укроина. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, что после сильного лидера...всегда какая то фигня происходить начинает...

Николай Дубинин

Правильно , долой митинги - всем в кинотеатр , вот Батька рад будет .

Анна

Зачем фильм? И так ясно что это надо белорусам

Любовь Золотарева

Толпу убедить сложно. Она не управляема.

Виктор Николаев

Всё шито белыми нитками, а народ верит.

На
Наблюдатель

ясен пень не для белорусов стараюцца

Людмила Канивец

Так понятно, что не простым людям....

Ма
Майя

не отходи далеко от зомбоящика 😄

Константин Котиков

Само собой - это мой хлеб, я телемастер 😎

Ко
Космополит

Уж кто бы только не Орда Елбасы.

Ан
Анфиса

Так же видно кому не нужна...

",
",,",,",,",,"

Там молодёжь безголовая

Еп
Епифания

Топите за рабство

Константин Котиков

Рабство - в голове

Se
Serg_From_Usa

а Вы из Белоруси?