ست
ستانيسلاوس

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое даёт нам силы: Жить. Верить. Мечтать. Любить.

Ответы
Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Верно. Согласна. Даже приятно стало и тепло. Только вот не все это понимают и принимают и тем более, не все так делают. То есть своё тепло не могут дарить другим или не хотят, или их что-то удерживает. Что? Почему?

Жанна Дузбаева

Полностью с вами согласна! респект вам мужчина и уважение за такие слова! спасибо! если вы женат то вашей жене повезло! с понятиями мужчина!

Барон Де Гофмансталь

Обычно женщины сыпят мудрыми мыслями из сети, неужели вам непонятно, что все эти фразу здесь уже замусолили многократно!

ست
ستانيسلاوس

А в чем проблема?

Ирина Богданова

Да, но как мало всего этого в мире, почему люди не могут понять - подаришь ты. придет время, подарят и тебе!

ست
ستانيسلاوس

Товарообмен

Ирина Богданова

Это как назвать, но когда тебе так не хватает поддержки. энергии, а ее дают для тебя другие, от кого и не ожидал !

Евгения

😊👍Точно..звонок с утра одного человека делает весь день светлым и удачным!

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓😊

Наталья

Абсолютно согласна. Как жаль, что не пишем больше письма, это было так классно.

Лидия Юрченко (Баша)

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ДАЖЕ ТЕПЛЕЕ ЧЕМ ПЕРЧАТКИ,ОДЕЯЛО.................................

Ximera Mif

Бывает и абсолютно по другому. Только холод, боль и ненависть бессилия.

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Галина Золотарева

Завтра куплю конверт и напишу Оле теплое письмо- она просила...

Лариса Евтушенко

Как здорово сказано! Спасибо за такие слова!👍👏

Людмила Макарова

Хорошие у вас мысли в голове.Светлый вы человек.

ست
ستانيسلاوس

Благодарю!

Валентина Баженова

Совершенно верно и особенно когда все взаимно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И это гораздо важнее чая, перчаток и одеяла.

Елена Куприянова

Эх, право, не умеем мы ценить это богатство!

Людмила

Это верно..но встречается всё реже и реже))

ست
ستانيسلاوس

Не соглашусь, что реже

Olga Voloskova

Раритет,такая редкость- мужчина оптимист!

ست
ستانيسلاوس

🙏 Спасибо)

Маргарита Гракович

да но это редкость так как это роск ошь

Елена В.

увы...но все это бывает и ХОЛОДНЫМ.....

Алёна

Не отчаивайтесь. Улыбочку пошире.