Соболева Елена

Настроение: хочется немножко душевного тепла и три миллиона долларов.

Ответы
На
Надежда

Сегодня с утра показывали счастливчиков,выигравших миллионы долларов,кого за деньги убили,кто своими деньгами уничтожил свою семью,не надо много.

Се
Сергей

Мало. Мне 3 млрд. хочется, для разминки, а там, потихоньку развернусь.ь😄

Соболева Елена

Блиин, ну что же я так промахнулась? и правда : хотеть так хотеть

Вера Волошина

даааааа . от такого источника тепла многие не отказались бы

Сергей Козлов

я тоже хочу много, но нет у меня 3 мил дол.😞

Соболева Елена

Ерунда. Деньги можно заработать

Валерий Налибоцкий

3 000 000 💰 )))😉

Цыганка Аза

А мне тепла своего хватит, деньги - в студию!))

Валерий Налибоцкий

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

..

А карандаш не нужен?

Соболева Елена

а зачем?

..

Как это зачем?....губы заворачивать!

..

ну если есь желание....

Юля Воронова

Только то?😀 🌹

Соболева Елена

а мне много не надо

Валентин Биличенко

🤔 😁 👍 🌹

Mi
Mila

👍👍👍

С?
Санька ???

губа не лопнет

С?
Санька ???

деньги зло

Соболева Елена

Ничего. Я это переживу

С?
Санька ???

молодец

Legião Dos Sábios

до хуя хочешь

Соболева Елена

так это Ваши критерии. Для Вас это много, для меня- нормально

Legião Dos Sábios

если хочешь, значит, нету того, чего хочешь

Соболева Елена

Хаааа, Вы опять про себя

Legião Dos Sábios

Чтобы заставить бездарей работать, надо расслоить общество на богатых и бедных по принципу "разделяй и властвуй", как бы аморально это ни звучало. Бездарей можно заставить работать, лишив их средств производства. Богатство любит предприимчивых и трудолюбивых. Надеюсь, вы не бездарь?

Соболева Елена

нет. А Вы?

Legião Dos Sábios

Дай-то бог, чтобы все были как я.

Валентин Чистяков

губа не дура!

Соболева Елена

Много будете знать, скоро .........

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!1 понятно какой!!!!

Соболева Елена

Завидуйте молча

Валентин Чистяков

нет; а и жалею ВАС!!!!!!

Соболева Елена

Продолжайте

Tofiq52 Abbasov

A pocemu 3 a ne 5?

Соболева Елена

А я не жадная

Tofiq52 Abbasov

Taqda Dumayu i dushevnoqo tepla xvatit

Соболева Елена

спасибо

Валентин

Загнули

Валентин

Я об этом не думаю,нет у меня трех миллионов,и не надо.Между прочим была ку меня фирма в 9 0-е годы,да дефолт ее съел.И к сведению,я 12 лет руководил крупной строительной фирмой,так что на голову не жаловался

Анна Сова

А мне надоело, хотя могу себе позволить. Даже к родным в Америку и другие страны не хочу ехать. Я бы, если б муж был жив поехала в Швейцарию, В Татры, В Австрию на горные курорты, но уже без лыж а просто такое величие природы, только океан моет заменить, причем в шторм. А в горах потрясающий отдых . Раньше в Бакуриани- костер песни, Окуджава, Визбор и другие и компания, которая теперь по миру разбросана. Слава богу есть Скайп и ВатСап.

Соболева Елена

Надо жить настоящим. Что было- прошло

Анна Сова

И живу настоящим, делаю что хочу.

Соболева Елена

Умничка💋

Се
Сергей

А2?

Соболева Елена

Помните как Остап Бендер говорил? Можно и два, но лучше три

Се
Сергей

а лучше пилить их, они золотые

Соболева Елена

Гири- это тупик, а вот блюдечко с золотой каемочкой- факт