Анна Собко

Прочитала в инете токо что на США надвигается ураган Хилари скорость 159-195 км/ч волна 3.5 метра высотой опять непогода и у нас льют дожди Минск плавал вчера

Ответы
Игорь Зверев

Вот вот... У господа бога и так (судя по погоде) -ПЛОХОЕ настроение... А эти американцы (читайте новости) ...продолжают своими санкциями бравировать и жизнь портить и своему и нашему народам!

Владимир Колпаков

Это скорость мяча в теннисе у мужчин . Причем чемпионов. Такой ветер совсем немыслим . Как его переживут ? У нас таких ураганов не было

Дмитрий Стерликов

"Если Бог хочет наказать американцев-насылает на них ураганы. Если хочет наказать остальные нации -насылает на них американцев."

Александр Карабашев

мадам Анна,если меня сдует я не стану пенять на опять все проспавших и все прошляпивших российских синоптиков

Дмитрий Ивашков

Главное что тебе удалось выплыть.😃 а город вытерпит батька разрулит камунальщиков и гидромицентров.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Владимир Бурдуков

А я думал что ураган Хилари американцы пустили краями но попали на бурю Дональд.....

Вася Васильков

это Хилари мстит за поражение на президентских выборах.ВЕДЬМА НАВЕРНО😂 😈

Денис Хархан

Это Путин на США ураган наслал,потом по новостям будут говорить,зуб даю!! 😂😂😂

Дмитрий Сенин

У нас тоже поливает,улитки по стене на второй этаж поползли,к чему-бы это?

Бо
Борис

Ничего не знал об этом. У нас в Ростовской области в Шахтах первый снежок.

Moiha Guberman

А в Украине два месяца нет дождей.Гоняет сейчас тучи и почти нет осадков.

Александр Сухов

та все плавають, а США так им и на.., за дипломатов пусть "купаются"🙃

Лариса

Стамбул плавал неделю назад. Лет 50 такого дождя не было! Метро затопило!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так им и надо... а то санкции какие то... о себе бы лучше подумали...

Doc.

Херово.... Правильно говорят,что Siberia - лучшее место. Лето по полной.

Ин
Инга.

Что-то я не плавала. Ни вчера, ни сегодня. Так..дождишки летние.))

Павел Касьянов

Хилари у них уже давно безобразничает, гонит волну... На Россию

Бизсовисный Катяра

а у меня тишина и жарище....+38 в тени....хоть бы дождик прошел......