Валентина Рязанова

Заготовки на зиму все сделали ? Кетчуп, лечо, огурчики, салаты ?🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥒 🥕 🥕 🥕 🥕 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🍆 🍆 🍆 🍆 🍆

Ответы · страница 3
Владимир Жданов

приветтттт

Валентина Рязанова

Приготовила то, что приготовлено мной гораздо вкуснее и дешевле получается.

Юрий Ващенко

рад за вас.

Анатолий Валюх

Ещё не всё.

Володя Ковригин

нет делаем

Veli Mamedov

nada k vam iti...

Олег

А как же

Мистер Бин

конечно

Марина Мокина

ни чего

Валентина Рязанова

А я зимой до того захотела ЛЕЧО, купила, а там перец и маринад сплошной уксус, решила в этом году по своему рецепту сделать. Вкуснотища !!! Кетчуп тоже закрутила 28 баночек, внук любит.

Марина Мокина

дети все далеко я для себя не хочется

Марина Мокина

да и в такую жару стоять у плиты............

Валентина Рязанова

У нас + 17*, не жарко.👵 🌹

Марина Мокина

а у нас сейчас+37,а июль , август до +45 и выше доходило

Валентина Рязанова

Оренбург мой родной город. Там была у меня дача за Сакмарой, в Одноклассниках есть фотоальбом ДАЧА В ОРЕНБУРГЕ. Оформила на племянника и потеряла и дачу и племянника.

Саша Тырсин

нет .

Саша Тырсин

жена наготовила , а я морально помогал .

Игорь Алфеев

А то!

Константин Карлов

А то

Людмила Сухая

нет

Валентина Рязанова

У меня тоже дачи нет, но я купила помидоры, перец, морковку, огурцы и др овоши, пока не подорожали.

Людмила Сухая

в магазине и на базаре чего только нет-не стала,да ни гаража ни подвала нет

Валентина Рязанова

А я храню в столах, шкафу, кое-что в холодильнике.

Голух Игорь

Да!

Ольга Огородник

да

Людмила Русакова

да