Веселая Ведьмочка)*

Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь.

Ответы
Леся

Меня всегда удивляло, как неожиданное стечение мелких обстоятельств порой в корне меняет нашу жизнь. Никто не замечает, как кусочки невидимой головоломки, сами собой складываются в единую картину, и это неотвратимо приводит к потрясениям.

"Первый день" Марк Леви

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Леся

🙂

Сергей Лю-Золин

Вся жизнь - это бесконечная последовательность стечений обстоятельств, так что неудивительно, что какие-то из них в корне меняют нашу жизнь. Удивительно другое: что Вас это удивило, когда Вы об этом задумались.

Андрей Казанцев

это мы сами делаем неожиданное стечение обстоятельст- неожиданным, а на самос деле все можно предугадать, предусмотреть, в природе нет неожиданностей. всё по порядку. Зима-весна-Лето-Осень и так далее

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Людмила Зайцева

"Случайностей не бывает!" То, что нам кажется стечением обстоятельств - просто означает, что пора пожинать плоды ранее посеянных зерен))))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Людмила Зайцева

Не за что))) Каждый наш поступок и даже мысль - обязательно принесут свой плод. Ведь когда мы посеяли зерно пшеницы - не ждем рисовый урожай. Но многие, сея злобу и ненависть, надеются, что привалит счастье...

Юрий Бобер

было бы куда удивительней если бы жизнь НЕ МЕНЯЛАСЬ... И как понять причину следствие? Может меняется жизнь и меняются обстоятельства?

Наталья Кузьмина

Неожиданных стечений обстоятельств просто нет в природе.....во всем закономерность!!!!!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Владимир Соболев

Кстати, появление нас на свет-тоже, в каком то роде, стечение обстоятельств.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Владимир Соболев

Рад стараться!

Андрей Кандрин

меняет либ корнем вверх либо корнем вниз как в сказке где вершки и корешки))

Anturio Zankiewič

Да было такое пока я нербился и стал инвалидом неходячим. Уже болше 10 лет

Русланбек Идрисов

Надеюсь это не отразится на наших с Вами отношениях. я полон надежд.

Русланбек Идрисов

Понял, откланиваюсь. Предупреждать надо что Ваш муж волшебник

Веселая Ведьмочка)*

ахахах понятливый

Наиль Ильясов

бывает, но очень долго ждать, поэтому лучше самому всё поменять

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Bexruz Norov

Жизнь не меняется а менемся мы, наше взгляды на окружающий мир

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Bexruz Norov

Всегда пожалуйста

Vi
Viktor

Ето есть,но у каждого по разному,жызнь штука не предсказуема.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Vi
Viktor

Незашто

Vi
Viktor

Ето есть,но у каждого по разному,жызнь штука не предсказуема.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Vi
Viktor

Незашто

Нина Павлюченкова

нет случайных встреч, а каждая встреча несёт свой отпечаток.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Олексій Дубинський

оно не неожиданное. оно просто давно и втайне готовилось

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Иг
Игорь

это да) главное, чтобы в лучшую сторону были изменения)

Веселая Ведьмочка)*

))) спасибо за ответ))

Тоха Белый

ну а вы как. думали любишь медок люби и холодок

Веселая Ведьмочка)*

ааххах)спасибо за ответ))

Тоха Белый

как то так

Евгений Чирков

ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНЬ,ОНА ВСЕГДА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА!

Евгений Сырин

На то и воля случая чтобы изменить нашу жизнь

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)