Alex Sher

У мужчин, особый дизайн, — военная версия человеческой жизни они на смерть сделаны. В него встроена программа умирать, но смысл его жизни - чтобы было ради кого умирать. И от этого он счастлив умирать на работе день за днем, терпя какие-то ограничения, конкуренцию, напряжение, холодный климат.
А у женщины другой принцип - она рождена жить. И вот именно потому, что она рождена жить, мужчине ради нее и хочется умирать. У него в холодной землянке тепло отчего? От ее негасимой любви. А если б она рядом сидела в холодной землянке, мужчине бы было тепло? Оба сидят такие в землянке с автоматами: «Ну что товарищ, когда в атаку?».
А пока, мы сидим в одной землянке и думаем: "Что-то у нас семьи не складываются". Потому что мы для разных функций совершенно созданы. У нас разная природа. Женщины желают, мужчины исполняют их желания. Если мужчина хочет, чтобы исполняли его желания, это значит, что он не мужчина. Значит, он еще маленький.

Ответы
Марина

Все верно! я читала об этом

Alex Sher

Учи наизусть, или собирайся в атаку