Николай

Уроки сделаны… Мать охрипла… Сын оглох… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!

Ответы
Балбес

Жена мужу-профессору: Василий Петрович, ты что такой уставший сегодня? В.П.: Блин, ну что за студенты пошли? Пять раз... ПЯТЬ... Объяснял... Уже сам всё понял, а им никак не доходит.... 😱 😊

Зульфия Низаева

👍 😂 Знаете честно я очень жалею родителей своих учеников,но если они сидеть с ними не будут,то ребенок отстанет ужас просто

Светлана Штейнбах

Это точно, пока с пятилетней внучкой учила цифры, полутора летний внук стал их повторять и правильно.

Николай

А я с дочкой начал буквы учить в 4 года, так она сама подходила и просила - "Папа, давай в буковки поиграем".

Юрий Нарожный

А нас учили по другому, мы всё делали сами. Родители на работе с утра и до вечера. Решать уроки самому.

Татьяна Снегирёва

Сын пришел из школы,мама-уроков много задали?сын опустив голову-ооо тебе орать и орать...

Света Джавадова

Да,это мы прошли давным давно,не успевала закрашивать седые волосы на голове

Маргарита Брост

Да, Никола ,мозги когда раздавали ,кто то по непонятным причинам опоздал...?)))

Татьяна Куприянова

Со мной такого не было.Как выучила.так и выучила.Но двоечницей не была...

Ольга Смирнова

Учебный год закончился! Все счастливы! Больше всех учителя и родители!

Т-
Татьяна - Танюша

супер....такие усилия потрачены....а если сын работать пойдет?

Татьяна Тышкевич

Слава Богу, конец учебного года - все передохнут.😃 😄

Владимир Март

Танечка, там ударения не совпадают!!!!

Татьяна Тышкевич

😅 😂 😂 😂Я думаю. что Николай понял, что я имела ввиду.😅 😂 😂 😂 😂 Могучий, двуликий русский язык.😂 😂 😂

Саша Соболь

Учетиля как .......

Елена Поддубная

Молодцы! Не сдавайтесь! Количество переходит в качество!

Ирина Кобзаренко

класс это про нас, первый раз за день засмеялась, спасибо

Надежда Генералова

Это точно так с нерадивыми учениками.и с первоклашками.

Ирина Литвинова

каникулы хороший человек придумал. всему дому радость

Ин
Ингрид

Слышала про такое - у меня никогда такого не было!

Anit

😂это про моих соседей! Надо собаку завести!

Gzeslaw Zdanowicz

Уроки сделаны... что и требовалось доказать)))

Людмила Кржисецкая

все сдали экзамен, кроме самого ученика😃

Геннадий Новиков

Нынче в школе первый класс хуже института!..