Неизвестно Неизвестно

зарплата мужа-это семейный бюджет----зарплата жены это зарплата жены???????

Ответы
Эмма Колина

Если муж имеет зарплату как председатель совета директоров Роснефти, или хотя бы депутатскую, то зарплата жены идет на разовый вход с детьми в детский парк. А ели, как в большинстве семей зарплаты практически одинаковые, то казна должна быть общая, семейная.

Н*
Нати ***

У нас всегда деньги лежали в одном месте... нет у нас это твое, а это моё, у нас Наше....

Любовь Селезнева

этот вопрос читаю в 101-ый раз...

Неизвестно Неизвестно

странно -я первый раз

Елизавета Вараксина

это у богатых а к нас всё общее

Любовь Селезнева

у нас тоже все общее было

Надежда Каракоз

Есть варианты?))))

Мария

да это святое

Таня Веселая

ДА

Ин
Инкогнито

Да