Ирина Ефремова

Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.🌹 🌹 🌹

Ответы
Ирина Финаревская

Совершенно. Верно. Вы. Знаете. Я была. МАЛЕНЬКАЯ. И у. Нас. Дед. Был. Большой. Человек. Так. Вот. Он. Всю. Семью. Держал. С. Н м. Было. Так. Весело. И. Хорошо. Он. Был. Очень. Умный. Анекдоты. По любому. Поводу. В. Шаббатние. Дни. В особенности. Песни. Пели. И его. Обожаю. Весь. Город

Ольга

Не поют, не любят,не смеются - понятно, плохо, а вот страдать - ужасно,, не люблю и не хочу. А в остальном,прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.( шутку сочинила)

Ирина Ефремова

Стихи не мои!!! Ноправда в них ЕСТЬ !!!!😉 🎈

Ольга

Согласна.

Марина

Спасибо Ирина. Правильно. Всегда здорово идти домой и знать что тебя там кто то ждет. Что там тепло и уютно

Dmitri Dergarchev

откуда Вы ,,,, мой ДРУГ ? пишите мне на мэйл dmitik@mail / ru . Вам стих свой вышлю .

Viktor Putkinen

Всё верно, молодец!👍 😌 🌹 🌷 🌸

Елена Зуева

🖼

Ирина К

Ирина вы поэт.приятно читать стихи

Ирина Ефремова

я стихов не пишу!!!

Юп

Значит страдание хорошо?

Патимат Касумова

Хорошо сказано

Любовь Фомина

👍 👏 💐

Ольга Боровкова

🌹 🌹 🌹 🌹

Чеслава Дашкевич

Спасибо !!!🌹

Oleg Chayka

Чудненько

Светлана Анатольевна

Взаимно.

Александр Данилюк

Молодец.

Лю
Людмила

☀️ 🌹

Евгений Абрамов

спасибо

Юрий Сайгашов

Спосибо

Ольга Огородник

красіво

Валентин Кузённый

Взаимно