Галина Алекс.

Украинские военные сводки:- мы господствуем в небе,на земле и под землёй. Перемололи все российские войска. Захватили Донбасс,почти. Российские военные сводки:- есть раненые и погибшие. В армии обнаружено несколько срочников, виновные будут наказаны. Медленно,но верно освобождаем Донбасс от нациков. **** Чья сводка заслуживает доверия?

Ответы
Михаил Гагарин

Всё противоречиво. Самое плохое в этой ситуации боевые действия и гибель людей. это страшно.

Вадим Новиков

конечно, наша.....факты - упрямая вещь ! а хохлам веры нет, врут напропалую.......

Галина Алекс.

Особенно несть веры их фейкам . когда спекулируют даже на святом. На мамочках и младенцах..

Алексей Юрьев

Классика жанра: Из прорвавшихся тридцати танков пятьдесят уничтожено.

Галина Алекс.

Главное метнуть фейки. А там можно и не считать.

Владимир Б

Вам это надо? Время покажет-итог будет известен!

Галина Алекс.

Вот ,читаю некоторых и здешних вукраинцев. Мякина лезет со всех щелей.

Владимир Б

Что можно сказать о тех, у кого никогда не было своей земли, своей Родины..Всё получили нахаляву-и загубили.Поэтому и бегут -некого нечего защищать..

Галина Алекс.

Так Путин не просто так сказал:- мы покажем вам,как надо декомунизировать!

Владимир Б

Москали пришли и никто н скачет! Жаль-было бы проще!

Галина Алекс.

Москали отучат всех скакунов от бесполезных скачек. Работать научат!

Гр
Григорий

Я внимательно смотрю на карту боевых действий.

Галина Алекс.

Я тоже. По мере своего стариковского понимания.

Mi
Mihail

полного доверия ни чья.

Галина Алекс.

Так это естественно. Но хоть какая- то информация более правдоподобная. Какая ,по вашему?

Mi
Mihail

рф .

Галина Алекс.

Я тоже так думаю

Геннадий Витальевич Чичеров

Сама-то как думаешь ?

Галина Алекс.

Моя думалка заложена в моём вопросе.

Геннадий Витальевич Чичеров

Родственники жены живут в Украине, они нас так задолбали своей "достоверной информацией", что мы вынуждены были их заблокировать.

Галина Алекс.

У вас родственники жены. А у меня мои собственные...прокляли. Бог с ними. Решила больше не общаться.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😂

Nikola Mahkov

-пути господне не исповедимы!--😱

Галина Алекс.

Это верно! А пока живём,а живём,хотим знать.

Nikola Mahkov

-не знает даже господь бог!--✌️

Галина Алекс.

Он знает!

Nikola Mahkov

-нескажет--