ვასო წილოსანი

Священник храма в центре Москвы сдал полицейским прихожанина с антивоенными взглядами. Об этом задержанный Алексей Севастьяненко сообщил правозащитному проекту «ОВД-Инфо» - Будьте предусмотрительнее.
У откровений всегда бывают последствия...)

Ответы
Виктор Ш

Этот прихожанин не вообще против войны. Он против войны, которая сейчас . Он молчал, когда бомбили Югославию, Израиль сейчас бомбит больницы и школы. Против этого от не протестовал и не протестует.

Виктор Ш

Город состоит из кварталов.

Виктор Ш

По вашему город Газа не разрушен?

ვასო წილოსანი

В Украине сколько городов уничтожен?и Украинцы напали на Россию?😂

Виктор Ш

Да !

ვასო წილოსანი

Иди нхзуй свинья руzкая

Елена Щупак

Белое видится чёрным и наоборот. Мир, выходит, плохо? А Бог сказал: "Не убей!" Кому же служит этот священник?

Елена Щупак

Да, я слышала, что они подписывают договор с властями о том, чтобы всё им рассказывать, иначе не допускаются в духовные семинарии.

ვასო წილოსანი

Не все так делают, слова Богу

Че
Человек

"Бытие определяет сознание...!!!" Попробуй в кругу русских быть украинцем...???

ვასო წილოსანი

Бить человеком от окружающих не зависит...

Эв
Эвелина

Пусть читает роман Овод ,тогда будет знать что и где говорить можно

Вл
Владимир.

Священник - Патриот и Гражданин.🤝

ვასო წილოსანი

Стукач он

Вл
Владимир.

Нет, он смельчак и настоящий мужчина, в отличие от трусливых мосек, тявкающих на Слона.
Приятно знать, что Церковь защищает свою страну от подлецов и мерзавцев не только проповедями и словом, но и делом!😜

ვასო წილოსანი

Он такой же педераст как и ты , вы оба 🖼сифилистом как и ваши семьи 😂🤣

Иван Стрельцов

Каждый отвечает за свои слова

Дедушка Старенький

Попы всегда были стукачами.

ვასო წილოსანი

Не все...

Дедушка Старенький

Конечно.

Эв
Эвелина

Все они были стукачами и работали и работают на власть

Татьяна Владимирская

вот казлина какая

Татьяна Владимирская

вот тебе служители религии))

ვასო წილოსანი

Симония всегда было в любом религии

Татьяна Владимирская

сдается мне, что нормальных людей в любой религии исчезающее количество

ვასო წილოსანი

Если посмотреть историю религии - так и есть