Елена Жданова

Считаю.что в целях знакомства,не стоит размещать на сайте фотографии пятилетней давности и более,ведь при возможной реальной встрече,возрастает риск не понравиться друг-другу,особенно это касается мужчин,они как известно,любят глазами...на фото молодая и красивая,а приходит....🤭

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Хорошо это еще что пятилетней давности. Я встречался 15 летней давности, меня просто смущала её прокуренный голос. Но думаю если она как на фотке, то можно потерпеть. Ну и пришла на свидание старушка, не ходила а шаркала хотя и моложе меня, Всё пошучивала мол молодуху выбрал.

Елена Жданова

Вот видите,прямо из жизни... спасибо!

Владимир Забродин

Мне не надо знакомится, но глаза есть. сегодня пошли с женой в магазин и там впереди шла молодая девушка. но когда она повернулась в нашу сторону. оказалась что она совсем не девушка. а чуть моложе нас.

Елена Жданова

Да,бывает и такое...но я все-таки про сайты знакомств..

Владимир Забродин

Я не против, что люди имеют возможность познакомиться здесь. Думаю что потом они без нас разберутся😁

Елена Жданова

Я вообще не этом сайт.е....спасибо!.

Ва
Валентина

я всего один раз рискнула так встретиться и была неприятно удивлена! он оказался старше меня на 10 лет!. мы поболтали и расстались-не люблю лжи. хотя мужчина оказался приятным человеком.

Елена Жданова

Да,и вообще , на сайтах знакомств не стоит долго вести переписку,не видя человека,невольно его подгоняешь под свой идеал,очень часто реальная встреча изменяет полностью мнение о человеке ,которое сложилось в виртауле....

Ва
Валентина

вы правы. здесь просто можно болтать

Елена Жданова

Да,тоже так думаю.. спасибо

Ва
Валентина

и вам спасибо

Алекс Венцель

Да, я несколько раз сталкивался с такой ситуацией...

Елена Жданова

Однако,женщины,да и мужчины делают это ,да еще фотошоп..😥

Алекс Венцель

Главное что я этого не делаю: Какой в жизни такой и на фото...

Елена Жданова

Спасибо.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Все истории из реальной жизни...

Елена Жданова

Давайте.

Алекс Венцель

Набирайте : Яндекс Дзен автор Алекс Венцель. Если по прочтении любого из рассказов щёлкните мышкой на Аватарку, то откроются все на сегодня рассказы...Каждый день добавляю что-то новенькое...

Елена Жданова

Хорошо..

Леди Мила

Это не сайт знакомств.. вы ничего не перепутали?

Елена Жданова

Я имела ввиду сайт знакомств,но никак не этот...

Леди Мила

тогда, поясните! Про знакомства - согласна. но и мужчины так же делают.

Елена Жданова

Не отрицаю.

Галина Афанасьева

Нет разницы в возрасте, естт разница в мозгах

Елена Жданова

Это потом,а при первой встрече.....

Ел
Елена

Это при условии,что собрались придти)))

Елена Жданова

А как это можно просчитать.. не для одного же выкладывают фото..

Ел
Елена

Может это эстетического характера! Человек стесняется,видит в себе изъяны! У меня тоже моё любимое фото,но профиль всегда открыт..можно зайти и посмотреть остальные))Я здесь никого не ищу! У меня здесь друзья,верная подруга...мы общаемся с ними по ватсапу! Всех все устраивает! Ничего личного! Нам хорошо вместе! Мы отдыхаем! Но если вы кого то ищите,тогда может вы и правы!

Елена Жданова

Да,мой вопрос относится только к сайтам знакомств,считаю,что этот сайт отношения к ним не имеет...спасибо!

Ел
Елена

👍🏵️

Елена Щупак

если в таких целях, то, наверно, нет...

Елена Жданова

Да,спасибо..

Михаил Советов

А могут вообще прийти другие люди...

Елена Жданова

Ну,это уж слишком.. спасибо!

Ан
Андрей

Нормальные приходят..

Елена Жданова

Кому как повезет..

Ан
Андрей

Вечерний макияж творит с дамами чудо.

Елена Жданова

Ну не настолько же..а если еще и утро будет..

Ан
Андрей

Хорошо и утром продолжим.

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Александр Васильев

Это верно.

Елена Жданова

Спасибо,но многие грешат этим.. спасбо!