Влад Тоневицкий

Какой сериал вы сейчас смотрите?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Когда есть свободная минутка 😌, особенно когда кушать готовлю, у меня на просмотрах "Ваша честь" (2-й сезон) детектив и "Тьма" (тоже 2-й сезон) фантастика, и только вот закончила глядеть "ЛаБрея" (тоже фантастика). А вы?

Влад Тоневицкий

Ой, у меня много! Из последних смотрел "Казанова", "Риэлтор", "Жена олигарха", "Рикошет", "Солнечный круг"

Olena Mykolayivna :)

Так, теперь в моем списке на последующие просмотры добавились фильмы 🙂👍

Влад Тоневицкий

Приятного просмотра!)

Наталья Тюленева

Знаете, недавно посмотрела Мажора. С первой серии зацепил. Хотя, не являюсь поклонницей Прилучного. И с сюжетом может и не согласна🤭 но смотрела с удовольствием. Может из-за того, что давно не смотрела сериалов)

Влад Тоневицкий

Мажор первый сезон прикольный.

Наталья Тюленева

Да, согласна) А в четвертом Прилучный на себя уже не очень стал похож.

Юрий Киселев

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию......
СЕРИЯ 46473929
Президент обозначил главную задачу перед Правителсьтвом- бласгосостояние россиян.

Юл
Юля

не смотрю.как то смотрела фильм на ютубе интересны и вижу следующий сериал на часа три.думаю в след раз посмотрю.но ...и забыла что хотела посмотреть)

Влад Тоневицкий

"Рикошет" сериал

Юл
Юля

чей?

Влад Тоневицкий

Российский

Юл
Юля

аааа

Татьяна Владимирская

Легион, и чот прям вот уже надоела эта накуренность сценаристов, 3 сезон стопудово не буду смотреть

Влад Тоневицкий

Не слышал даже про такой.

Татьяна Владимирская

вот услыхал

Вл
Владимир

жизнь... называется... довольно таки херовый "сериал"....хотелось бы по интересней))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; не смотрю, сначала интересно а потом всё одно и тоже, "вечные сцены".🥳

Света Джавадова

А вас интересуют сериалы?Тогда советую посмотреть "Семейный альбом"!

Серега

а что там по тв что то показывают на до бы телек из кладовки вытащить

Влад Тоневицкий

Я в Интернете смотрю сериалы.

Серега

Я сериалы смотрел пару раз в своей жизни это в детстве четыре танкиста и собака и семнадцать мгновений весны .

Ду
Душа-/-Ввысь

"Молодежку" пересматриваю с надеждой, что про 7 сезон не просто утка

Дэн Люк

только что закончил пересматривать сериал Мастер и Маргарита

«Луиzа Каzaти»

Вампиры средней полосы.
А почему ты меня из друзей удалил?

Влад Тоневицкий

Разве удалил? Не помню уже. Вампиры средней полосы пытался смотреть. Не понравилось совсем (((

«Луиzа Каzaти»

Удалил

Влад Тоневицкий

Жена олигарха очень понравилось сериал.

«Луиzа Каzaти»

Не видела.

Влад Тоневицкий

Посмотри

«Луиzа Каzaти»

Спасибо,

Лара Ларина

"Шпион" с Безруковым в главной роли..вчера только начался...

Татьяна Тышкевич

Вообще телевизор не смотрю. От слова "совсем". 🤷‍♀️

Влад Тоневицкий

И я не смотрю. В Интернете смотрю.

Та
Тася

Сериалы вообще не смотрела и не смотрю.... Комедии да

Дядя Миша

Сериалы сильно длинные начали снимать, терпения не хватает разом просмотреть. А показывают больше рекламы чем экранного времени фильма.

Ка
Катя

Автобиографические люблю. Живаго пересматриваю

Влад Тоневицкий

Молодец!

Ко
Константин

Ивановы или Семья Ивановых, прикольный сериал.

Аг
Агатушка

Сейчас никакой..последний смотрела Шаляпин

Фи
Фигаро

пятый сезон--По законам военного времени..

Владимир

Путешествие слона по жопе таракана ! 😂😂