Галина Бутусова

Просят о помощи правительство,а им по барабану на вас.....!Что делать......?

Ответы
Arsen Beisenov

пасение утопающих дело рук самих утопающих

Галина Бутусова

Ну и умирайте просто,в не ведении....!За себя.

Arsen Beisenov

Не дождесь!!! Ныть - проще всего на свете)

Галина Бутусова

А чего же разнылся? Чего не так?списывали.ну и списали?" раза или на третий?😗

Arsen Beisenov

как видите - живу. а тех врачей корона поглотила. вот и делайте выводы кто тут ноет

Галина Бутусова

Ни кто не певун...!Кому дано тот и выживет...,!А злоба не лучший советчик...,!

Nikola Mahkov

-не согласен-помогают!--

Галина Бутусова

В чём? маски выдают.перчатки или лекарства,которых не найти ни в одной аптеке....?В чём господи в чём и чем.....???

Nikola Mahkov

-мы пенсию получаем--

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Галина Бутусова

Руки вверх и сдохните....!

Галина Мазяркина

Не все от нас зависит.....

Галина Бутусова

Но многое.

Галина Мазяркина

Естественно.