Ин
Инесса

Нельзя недооценивать роль чулок в семейной жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересоленные!" Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить!))) 😜

Ответы
Николай Иванов

поэтому семьи всё чаще распадаются, а новые реже стали создаваться, потому что чулки одеть стало для женщины важнее чем завтрак приготовить... Такая линия поведения хороша для любовницы на пару деньков, когда сыт любовью, но не для жены...😟

Константин +++

Полностью согласен с вами )) но если бы еще наши женщины их носили !! а то одна из десяти их только носит ! остальные колготки или брюки(лосины/джинцы)

Са
Саня

Есть ли забрать по вашей категории то я так думаю скорее всего перед этим мужчине было не до того и он просто эти пельмени не замечают

Александр Уколов

очень спорное мнение! если женщина без чулок то и на кухне делать нечего... а уж если и без халата... в общем туфта эти ваши чулки!

Лю
Людмила

Вкусные пельмени в семейной жизни не последнее дело. С сырыми пельменями прокатит, но не долго, хоть какие чулки надень.

@@
@@@ @@@@@

этот номер на необитаемом острове может и прокатит! если мужчина голодный...по настоящему...то ему не до чулок))))

Garik Baghdasaryan

Мне пофиг в чулках она, или нет, если мне не понравится , я еще не то ей выскажу...........и вообще, причем тут чулки?

Garik Baghdasaryan

И его поздравляю...............желаю огромного семейного счастья.........

Ин
Инесса

Спасибо большое) и вам счастья и удачи по жизни!

Garik Baghdasaryan

Хорошо, спасибо.............извините, если что не так

Ин
Инесса

Не за что извиняться!)😉

Саша Гридчин

Если не сварила, женщина их согреет, пока донесет до стола)) А главное красивыми и полезными 😁 😁

Твой Самый - Лучший Друг

а если она голой будет так и вовсе жизнь отличная ,еда сказочная и мама у тебя просто принцесса

Ольга Туровинина

Не все это точно могу сказать есть индивидумы! правда пельмени всегда варила но вы суть поняли

Mad Ghost Mad Ghost

Неправда ) нормальные мужики не будут сломлены . особенно когда голодный после работы.

Ра
Раиль

Да чулок это главное. И в хозяйстве пригодитса овсам ножки завязывать удобно очень

Ра
Раиль

Но мы все вроде послушные

Ин
Инесса

Ну нет, не все)))

Ра
Раиль

Ну есть конечно поршивые овсы не без них

Ин
Инесса

В семье не без урода))))

Ра
Раиль

Агаааа

В-Ј М-Ћ

Здесь ошибка. Она может по лицу получить за сырые пельмени. Как в фильме "Тихий дон"!

Valera Vavin

В яПОНИИ, НАПРИМЕР, ЖЕНЩИНА НА ЛЮДЯХ БЕЗ ЧУЛОК ( ДАЖЕ В САМУЮ ЖАРУ) -- ЭТО МОВИТОН!

Lao Dao

а наипаче когда женщина синий чулок..сиди..ешь сырые пельмени и помалкивай...ууу

Qqqq Qqqqq

это как жизнь должна придавить мужика, чтобы оказаться в такой ситуации?

Анна Штейнбек

Херня !!! Это может прокатить только в первые дни знакомства . Не дальше .

Ин
Инесса

У меня прокатывает до сих пор, после 12 лет супружеской жизни!)

Анна Штейнбек

Это единичный случай )

Ин
Инесса

Не думаю)

Анна Штейнбек

Вам виднее .

Vicrus

✌️ 😗 👍 😁

Vicrus

😄 😉

Вася Побережный

верно.... только что то об этом забывают при совместном проживании)

Ин
Инесса

не все)

Вася Побережный

тоже верно)))

Мира Донна

лучше сразу в неглиже и с подтанцовкой и с реверансами и т.д. и т.п.

Александр Кузнецов

Не.ну трусики-то тоже надо бы одеть,хотя бы... или нет? Нет,да?

Ин
Инесса

Конечно) желательно не в одних чулках, можно и рубашечку мужскую)))