К Чёрту Вашу Мораль

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах.
Я не знал, что чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней. И если арфа играет, значит это твой инструмент. Ведь пальцы невозможно настроить. В тебе либо есть талант, либо его нет…

Ответы
Оксана Расстригина

Это либо Ваша женщина, либо нет. Если Ваша - будет музыка, если нет - то нет.

Татьяна

у женщины все так же- к любимому человеку хочешь прикасаться лишний раз

Тася Гаврик

Верно....у мужчины музыка в пальцах, а у женщины - внизу живота))))

Любовь..любовь!

Тасенька, он понял, что только профессиональный музыкант, может заставить любой инструмент дарить божественную музыку.... Плохо только , что профессионалы часто меняют инструменты, которые им доверили себя....

Ал
Аленка

Настроить нет, но желание потрогать любимую(го) это блаженство

Га
Галина

талант играть либо есть, либо его нет, но можно развиваться))

Na
Natali

Либо есть мурашки, либо нет. Все просто. Талант не при чем....

Жа
Жанна

это любоффффф, и талант проснется на период любви

Москва Златоглавая Z

👏👏👏👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно сказано !!!

Небрут Афиев

замечательно сказано

Марина

Ооо, как правильно...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ан
Андрей

Все в твоих руках

Одна Из Миллиардов

Хорошо сказано

Ма
Майра

поздравляю

Оленка

Так и есть

Елена

Классно!!!!

Луиzа Каzти

Чьи слова?

L….

👍🏻

Ле
Лена

Классно)