Шкавир Эзот

вот не тварь ли? примерно наказывать надо таких! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Инна Динер

Бить слабея себя это быть слабым

Ва
Вад

Бить женщину унизительно, а если ты при исполнении обязанностей, то вообще позорник. Даже если тебе показалось, что она что-то нарушила, это нарушение ни в коей мере не соответствует применимым действиям, как против террориста. Но против террорита он струсил бы так действовать, отсиделся бы за ширмой. А на женщину о "смело" так напал всей своей массой говна. И все, кто поддерживает этого говнюка - такие же говнюки, которых надо самих мордой в асфальт впечатывать.

Muza

😱 ☹️ 😧 👎 ☝️

Любимая

А за что😲😲😲?

Шкавир Эзот

если бы бугай на месте девушки был, интересно было бы на этого мудака посмотреть

Любимая

Та к за Что? Причина такого поведения?

Шкавир Эзот

вот именно [] особенно причина мерзких комментариев здесь меня интересует - за что люди так себя уничижают, делаю мерзавцами

Ва
Вад

Ва
Вад

Вот на вас нападёт полицейский, которому покажется, что есть за что, применив такие методы, это разве справедливо? А оправдывать тем, что "есть за что" - это оправдание всех нарушений правоохранения, когда человека посадят, а потом найдут, за что, чтобы оправдать свои неправомерные деяния. Даже если она украла смартфон, как некоторые тут обвиняют её без суда и следствия, то полицейский должен просто задержать её, а не убивать всей массой головой об асфальт. Это верх непрофессионализма, такого полицейского надо сажать.

Вера Свежинцева

Как ж такое может быть??????????7

Шкавир Эзот

вот так, но некоторые здесь пытаются заступаться за полицейского

Вера Свежинцева

Дикость какая то........нет слов ....

Mi
Milana

Не, ну со мной это не пройдет

Ва
Вад

отлично, Milana! ты владеешь рукопашным боем? наш человек!

Mi
Milana

Да. Почти на год пришлось оставить, но вскоре опять начну

......

Сам бы шибанулся с разбега...

ОК
О К

Жёстковато как то вышло. Лёлик привет

Владимир Н

Кого, охранника или воровку?

Шкавир Эзот

это твоя мать воровка, родившая тебя, пиздёныша, вот какой-нибудь мент решит, что твоя мать или сестра, или жена или дочь, что она воровка и мордой об асфальт херакнет, вот тогда ты поймёшь, ублюдок, мразота ментовская

Валентина

Позорит даже слово мужчина

Ва
Вад

Ли
Лизавета

😲 😲 😲 😱

Шкавир Эзот

и ещё хлеще: (инвалидов в коляске избивают)

Оксана Некипелова

Наказывать мягко сказано

Ва
Вад

Лана Владимировна

Это девочка а не мужчина

Ва
Вад

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а словами тоже ..убивают

Шкавир Эзот

вот именно... особенно те, кто поддерживает этого полисмена в комментах

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ого ... хмм ...находятся и такие?

Шкавир Эзот

да, там в комментах есть такие

Галина Гончарова

Не поняла и не осознала

Шкавир Эзот

что ж такая непонятливая... если б саму тебя так долбанули об асфальт, то сразу бы поняла

Галина Гончарова

Просто не понять и не осознать что можно попасть в такую ситуацию

Шкавир Эзот

тут понимать и осознавать надо другое, самое главное, если осознанка ещё есть

Надежда

Вообще жесть вот козёл

Ва
Вад

Надежда Кнышова

Я не поняла, а что это??

Ва
Вад

Какая разница, за что? Эти правоохренители всегда найдут оправдание, за что. Меня удивляют вот такие люди, которые считают, что значит было "за что" так с девушкой поступать. Даже если она и украла мобильник, как некоторые здесь оправдывают полицейского, то оно должен был её просто задержать, а не сбивать всей массой головой об асфальт, что могло стать и причиной смерти человека. К тому же надо ещё доказать свои "подозрения", это вообще не собачье дело полицейского, а следователя. Полицейский должен только задерживать. Чётко и профессионально. А не как террористку. На настоящего террориста он усрался бы так нападать. А тут герой.

Пан Стефа́н

Девка что-то украла ...

Шкавир Эзот

и что? за кражу так херачить? если твоя дочь или жена что-то украла у тебя, тоже так пиздил бы? а если бы этому бугаю мужик попался весом его поболее, усрался бы так нападать

Пан Стефа́н

Что ты на меня напал(а)! Я же не говорю, что так надо. Ты её останови и вызови полицию. Его самого надо пи́здить, этого охранника. 👹

Ва
Вад

Дело полицейского (или охранника) не судить и даже не расследовать, а задерживать в рамках санкционированных полномочий, чтобы передать подозреваемого для следствия и возможного суда, если следствие покажет, что есть состав преступления. Здесь же полицейский применил несанкционированное насилие. И поддерживающие такого полицейского подлежат такому же несанкционированному насилию - по закону справедливости.

Д!
Дрочер !!!!!!!

Можно смотреть вечно.

Шкавир Эзот

дрочерам ничего другого не остаётся, пока трусливо спрятались за монитором

Салман Юсупов

Из контекста вырвали

Шкавир Эзот

да, домыслов про тебя плодить можно много, как тебя мама уронила во время родов головой об пол, но это же только домыслы... на самом деле может быть и хуже

Шкавир Эзот

ну вот, значит я угадал, а ты подтвердил мою догадку о тебе

Ва
Вад

Салман Юсупов

Справедливости, вот и накажи себя сам по закону за свою фантазию и ум.

Ва
Вад

не надейся, что ты накажешь себя сам поглаживанием по головке - только мордой в асфальт тебя, уёбка!

Владимир Панферов

Дети развлекаются😂

Шкавир Эзот

вот тебя бы так по башке ебануть, тогда бы не городил этой хуйни (или дочь твою, или сестру, или жену, или мать, твою мать!, ублюдок!)

Ва
Вад

Тварь безмозглая и не доделанная, жертва аборта.

Ва
Вад

Лена Mазер

ему так надо сделать.

Лена Mазер

он урод.за,что он её так?больной он.

Шкавир Эзот

но некоторые есть здесь заступники за него, а некоторые женщины осуждают девушку, подозревая", что она, возможно, совершила преступление ( но когда в ответ говоришь им, а если вас "подозреть" и охреначить на основе этих "подозрений", то они возмущаются) ____________ А кто-то говорит в оправдание этого мерзавца: девушка украла, наверное, смартфон, прячет его за пазуху... _______ Меня просто шокируют такие люди. И хочется, чтобы это полицейский так же ними поступил, тогда, возможно, они поймут (

Ва
Вад