Да
Давид

Я понимаю что в 60 лет жизнь только начинается, но объясните мне девушки зачем вам мне отвечать на вопрос о интиме или тату фразой ,(я бы такого не когда не сделала)

Ответы · страница 2
Вадим Потёмкин

Потому что они этого уже никогда не сделают. Или даже не сделали никогда..

Светлана Ц

О Дмитрий, Вы? Здравствуйте! Хорошего Вам дня и интересных ответов! ☺

Да
Давид

👍 💋Привет)) и с днём поцелуев сегодня.. 6 июля ) официальный

Светлана Ц

Спасибо! И Вас с Днём поцелуев! Жарких поцелуев! А у нас сегодня День столицы. Когда в Астану собираетесь?

Да
Давид

Охх не знаю в этом году у меня уже другой путь оплачен)))

Леди Мила

рано нас хороните.. это в 60 мужчина ничего не может, а женщина вполне.

Да
Давид

Не спорю)) я о вирте)) что предлагают 60 летней

Елена Crimea

Странный вопос. Если она бы не сделала - вот она так и отвечает))

Да
Давид

а что 60 летних просят показать пипи???

Да
Давид

ну вот я о том же) что бы она в 60 не сделала бы?

Елена Crimea

А татушку, можпт, не сделала бы)))

Да
Давид

это 2 разных вопроса)) тут чуток.. а в принципе да

Лё
Лёля

Аха-ха-ха))))) здесь многие думают,что вопрос задают именно им)))

Да
Давид

да переходят на личности) только это просто вопрос и не всегда касается задаваемого

Лё
Лёля

Точно)) я когда только пришла на сайт,то была шокирована хамством 60- ти и старше

Да
Давид

💋 👍я о том же

Ирина Викторовна

А что нельзя, тогда пишите вопросы для 20 летних не старше☺

Да
Давид

по закону запрещено)) указывать ограничения в возрасте

Да
Давид

Иришка ну зачем ей вирт)) ну кто её попросит показать бёдра)) ну что смешить коня ,нет они отвечают пишут гадости ...

Ирина Викторовна

А вы думаете писать про вирт и секс это не гадости?😊

Да
Давид

Это касается только 2 людей в чате)) обоюдно ) они не кричат в микрофон через ваше окно)) А вдруг муж на 6 месяцев в рейсе и жена ему решила яйки облегчить))так ка любит

Ирина Викторовна

Но эти вопросы не пишут на всеобщее обозрение, а только в личке

Да
Давид

простите пишу что думаю, и не думаю что пишу, сотру

Вера Кобзарь

Вот даже по этим ответам Вы понимаете ,что Вы разные люди.

Лариса

А обращаться к пожилой женщине " девушка!" Это норм?)))))))

Да
Давид

думаю да)) не раз слышал в компаниях обращения( ой девочки )

Лариса

Ну, это они между собой. А больше, как " девушка!" обращения нет.

Да
Давид

женщины !бабушки! пожилые леди ! товарищи

Лариса

Нет. Не катит. " Бабушка"- это лет 80 можно безнаказанно обратиться молодым. " Леди" - вообще не ваше! Какие у вас леди?не смешите! Так и вижу ту леди с мешком картошки! " Женщина" - оскорбительно. И не товарищ она вам. Ситуайен, гражданка - полицейское обращение. Так что вечные " девушки"!

Да
Давид

🤣не понял !тут же ругали ,и тут же одобряете

Лариса

Ругала? Просто НЕТ безличностного обращения , кроме " девушка".

Лола Абдувалиева

Люди проста ответили на ваш вопрос, можете не отвечать

На
Наталия

А разве так отвечают? Значит в душЕ еще 25! 🤔 😁

Оксана Валентиновна

А я бы Вам так никогда не ответила))))))))))))))))))))))))

Оксана Валентиновна

А смысл мне Вас обманывать?))))

Да
Давид

нет смысла)) а как бы ответили?

Оксана Валентиновна

Никогда не говори "никогда"))))

Оксана Валентиновна

Главное не утонуть)))))))))))))

Татьяна Ситникова

А что, на Ваши вопросы введен возрастной ценз ?

Да
Давид

вот деды дают)) респект им

Ольга Гусева

И каждый наверно считает что он у него самый охуительный. Что вот он мне его покажет - и я прямо охуею от неземной красоты! Молится на него буду!

Да
Давид

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣не знаю) хотите спрошу зачем

Да
Давид

ну у того кто показывает) интересно стало зачем а вдруг думает что будите 😂

Ольга Гусева

Давайте спросите!!! интересно что ответят.... Любители "культа члена"

Светлана Соколова

что бредятину пишешь,сам то понял что написал

Да
Давид

в чём бред? вот не пойму. Вроде излагаю прописные истины)От вас же вижу только короткие фразы о моих умственных способностях и грамоте написания и изложения текста ))

Светлана Соколова

ооо грамотей,кто на это смотрит то сейчас,все думают что б сожрать и как камуналку заплатить,а еще про российский футбол,22-миллионера бегают по полю а другие им ещё платят чтоб посмотреть как они бегают

Да
Давид

ну не хотят работать пусть думаю. я позаботился о том как побывать на 4 континентах , деньги вон на дороге валяются. я то тут причём с моим вопросом к уважаемым осуждающим сайта

Светлана Соколова

так не пишите раз вы в шоколаде,зачем людям мозг выносить?

Да
Давид

ок понял, не буду .кто с женщиной спорит то малого стоит!

Не Зли Котика

Это самый эффектный момент на Обсуждайке. 😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

После слов ...фразой мож запятая нужна 🤔

Любовь Витязева

Да, плати за кол-во слов, ты бы был млрдром

Да
Давид

ну цитатами кидаться не мудрено

Москва Златоглавая Z

А какой бы ответ Вам устроил? Не секрет?

Москва Златоглавая Z

Тогда зачем спрашивать.....

Да
Давид

интересно)) но не нужно что бы устраивал))

Cветлана Измайлова

На какой из вопросов был такой ответ?)

Cветлана Измайлова

Наверное, нам, бабулькам, ближе реальность)))

Да
Давид

и нам)) но бывают разные ситуации

Cветлана Измайлова

Вероятно) почему то вирт не заводит) старею, видно)

Да
Давид

да и не надо если не ваше это !обоюдность главное

С*
Секретик ***

Потому что они бы не сделали Дима)))))

С*
Секретик ***

Доброе утро))) кофе?)))☕

Да
Давид

угадала точу с шоколадкой)) 💋

Да
Давид

спасибо))ты на работе чёль уже))

С*
Секретик ***

Так час уже на ней родненькой))))

Да
Давид

я 3 )) но обеддддд у нас рыбка

Да
Давид

)))) я бы тебя накормил))) да (бы) мешает

С*
Секретик ***

Вот как всегда... /вздыхаю/... это бы вечно мешает...)))

Гуля А

Раз понимаешь-зачем спрашиваешь?

Да
Давид

себе хочу сделать.. слушаю отзывы