Григорий

"Но зато — пивцы! Хоть бочку с пивом выставь! Толи в Харькове, а толь в Уфе говорят, что двое футболистов на вокзале вылакали весь буфет. И хотя они к политучебе вялы, но зато сильны в другом изящном спорте: могут зря(как выражаются провинциалы) всех девиц в округе перепортить"...В.Маяковский
не сейчас футболисты стали такими?...

Ответы
Надежда Лебедева

Во всём нужна постепенность... революции ничего хорошего не несут.. хи-хи-хи...

Галина Седова

Интересно,а Вы,чем занимались бы после полбочки пива?Кроме-кустов...

Григорий

"я, конечно, человек непьющий, и две бутылки кряду мне нипочем не одолеть"...М.Зощенко)))

Галина Седова

Временная нестыковка-безалкогольного-не было.

Viktor Che

почти всегда такими и были

Vlad Ket

Люди всегда были разными

Наталья Кузнецова

Что за бред?

Венера И

Не сейчас

Елена Сыропятова

😀

Viki

неа))