Дмитрий Табунов

А про кого чукчи рассказывают анекдоты?

Ответы
Наталья Попова

Про русских и американцев. Сидит чукча на берегу Берингово моря. Вдруг всплывает американская подлодка, высовывается офицер и спрашивает его : тут российская подлодка не проплывала, и куда потом поплыла .Чукча отвечает -была. уплыла по курсу норд-норд вест 56 градусов. Американцы уплыли. Через какое-то время всплывает российская лодка, и тоже офицер с неё задает чукче вопрос про амерскую подлодку. Чукча отвечает русскому - американа была, уплыла по курсу норд-норд вест.. Русский перебивает - ты тут не умничай. а пальцем покажи куда уплыла.

Бабайкин Юрий

Про геологов.один говорит другому-ну и тупой геолог я третий раз прихожу из тундры и говорю ему -зачем ты спишь с моей женой-это ведь моя жена!вот глупый однако с трех раз не понимает

Левин Василий

Про жён своих как ложатся под всех чтоб род обновить от вымирания

Виталий Иванов

чукчу не платили русскому царю податей.

Ал
Аленка

Им не до анекдотов, дубак, не до юмора

Валентин Чистяков

нет им в этом ;необходимости!!!!!!!!!

Владимир Порошин

ПРО ВАС!😅 😆 😁 🤡

Дмитрий Табунов

Про русских? 😉

Владимир Порошин

И НЕ ТОЛЬКО!!!!ВЫ ЖЕ ПРО НИХ ГОВОРИТЕ?***😅 😆 😁

Геля Тучкина

У них нет анекдотов наверное

Егор

про американских экскимосов

Маргарита Крылова

Наверное про армян...)))

Масяня

про русских и Вовочку

Ма
Марианна

продемонстрируйте

Дмитрий Табунов

Я не знаю, поэтому и спрашиваю.

Ма
Марианна

ни одного???😵

Ма
Марианна

Не верю

Евгений Иванов

Про айнов и нивхов.

Светлана Мейтина

Сложно сказать...

Ка-Валерчик Гузенко

Про дельтаплан !

Ольга Опекунова

Про животных..

Наталья Шестакова

Про геологов.

Светлана Агламазова

Про табунова

Дмитрий Табунов

СлабО им.

Светлана Агламазова

Им китов жрать разрешили

Виталий

Про русских..

Ви
Виталий

Про русских..