Anna Kiseleva

А знали ли вы, что настоящую улыбку и поддельную контролируют разные участки мозга?

Ответы
Владимир Комельков

нет, и даже не задумывался... оно же и так видно, где фальшивая, а где настоящая

Юр
Юрий

Настоящую улыбку мозг не контролирует! Мне так кажется!

Anna Kiseleva

на самом деле мозг контролирует абсолютно все процессы))) но, видимо, не у всех)))

Юр
Юрий

Спасибо.......утешили ........вот я сейчас улыбнулся, прочитав ваш ответ, совершенно не задумываясь......................видимо у меня отсутствует часть мозга,

Всякослав

Нет, не знал. Но подозревал, что это две большие разницы.

Александр Михалёв

Даже разные люди.😆

Аydar (Dobro).

Интересно то как?!!!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правда??

Anna Kiseleva

да

Артём Колокольцев

А если съесть много эскимо..,то мозжечок отмерзает на прочь.............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урра! Тогда можно улыбаться всегда.... как дурень

Татьяна

НЕТ

Виктор Душевед

да