Сицилия @@@@

А вы боитесь высоты?

Ответы
Lk Lk

В первый раз в прыжке теряешь 5 кг веса. а если зимой руку в снег засунешь на см. 15 снег оттаивает. это с парашута если прыгать.

Виталий Федянин

Нет. Это как со скоростью. Скорость никогда никому не вредила, а вот резкая остановка бывает весьма неприятна ))

Людмила (Мила)

Ой, в детстве по деревьям любила лазить, на высоту. А теперь боюсь очень. Даже не знаю, как и когда это случилось.

Евгения

Да боюсь..хотя в детстве лезла на верхушки деревьев. ..не падала никогда.откуда такои страх не знаю

Любовь Бородина

Сейчас опасаюсь, после того, как трижды ломала позвоночник, а раньше была совершенно безмозглая

Helen Brown

Боюсь. На Эйфелевой башне, на третьем уровне, где она качается немного, натерпелась ужаса!!!

Cергей Парижеский

Боязнь высоты естественна.Вопрос в другом. Можешь или не можешь боязнь преодолевать.

Лиса Патрикеевна

Всего боюсь высоты ,темноты и купаться далеко заплывать страшно тоже бывает.

Виктор Васильевич Емелин

По молодости не боялся,ходил по стене 9 этажного дома,а новички удивлялись.

Андрей Будкин

когда-то по сопкам лазили. А последнее время ловлю себя на мысли, что да

Дм
Дмитрий

Раньше нормально, пока с 15 м. не телепортировался,, теперь побаиваюсь))

V-Враг Незалёжности - Z

после того как слетел с опоры когда менял лампочку в фонаре - да

На
Наталья

После рождения ребёнка, панически, хотя раньше такого не было.

Андрей Толстый

да. первые минут 10-15, потом продолжаю спокойно работать.

Андрей Толстый

доводилось частенько на крышах работать.
потом в стакане (на подъёмнике) электрику монтировали.

Маша Безрукова

Очень. выше пятого этажа не поднимаюсь, голова кружится

Джамал Гулиев

😁👍😍🌛💋👄👩‍❤️‍👨

Ан
Андрей

А мы монтажники высотники.Самая любимая мечта ВЫСОТА

Егор

А мы монтажники высотники и с высоты вам шлем привет!

Евгенийй Б

а уж , на стройке на 20 м этаже боятся высоты..Хотяяяя

Павел Высоцкий

С детства,но приходится работать.16 лет на высоте))))