Fr
Franck

Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.

Ответы
Евгений Антонюк

Дураки обожают собираться в стаю, впереди главный во все красе, в детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету улетели все. а умный в одиночестве гуляет кругами, он ценит одиночество более всего и его так просто взять голыми руками скоро их повыловят всех до одного. Ах, детские сны мои, какая ошибка, в каких облаках я по глупости витал, Дураки обожают собираться в стаю, впереди главный во все красе, в детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету улетели все.

Fr
Franck

Дураки спешат собраться в стаю, впереди вожак во все красе, в детстве верил я, что однажды встану, а дураков и нету улетели все.

Евгений Антонюк

а зачем вы переиначили Булата Окуджаву?

Fr
Franck

кратость сестра таланта, и я откуда мог узнать что это Окуджава?

Евгений Антонюк

это слова из известной всем песни Окуджавы, а вы спрашиваете: откуда вы могли знать Окуджаву и его строчки?

Fr
Franck

Ну значить не всем известной песни, я ее не слышал ни разу, а здесь это вообще не песня а текст, и послушайте доброго совета, если вы так близко принимаете такое к сердцу, подписали бы Б. Окуджава

Евгений Антонюк

ладно, народная пословица: с тобой или без тебя - поезд ушел

Лиана Сафарли

Так и есть. Даже два человека выступают между собой в различных качествах - как крайне необходимых, так и антагонистических

Fr
Franck

это про зятя и маму жены?

Лиана Сафарли

Не только. Я знаю и другие примеры.

Fr
Franck

Нука делитесь...

Лиана Сафарли

Список получится длинный. Поверьте на слово - так бывает. Даже между друзьями и партнерами

Летняя

Да, именно в разных обстоятельствах и узнаёшь человека. ЧЕЛОВЕК он или дырка от бублика.

Андрей Qwerty

если разных полов то-да!! а так Вам в "просвещённую" Европу!!

Fr
Franck

Узко мыслите товарищчь, гомосексуализм мешает вам разлвинуть норизонты сознание, если однополые отношения, то вы холоп, а он барин, господин ваш

Марго Беккер

🤷‍♂️🤨🤷‍♂️🤨😜

Нурия Шагабиева

Вполне возможно...

Галина Д

Да, Вы правы

Fr
Franck

А тогда кто???

Галина Д

А с кем на велике катались, спросите😃

Fr
Franck

Так вы его уже и измучить успели??!!🤦‍♂️🤷🏻‍♂️

Галина Д

Я никого не мучила

Fr
Franck

А мой велик, влвоем на малыша...

Наталья

Согласна!)

Fr
Franck

👍🤗

Наталья

☺️

Ве
Вера_Вечная...

Это точно

Ка-Валерчик Гузенко

И сна ?

Са
Сара

Ясно

Жа
Жанна

Даа

Жа
Жанна

Что за женщины у вас

Fr
Franck

Королевы

Жа
Жанна

Не повезло

Fr
Franck

Им🤗

Жа
Жанна

🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да!

Fr
Franck

Есть такие человеки, им хоть в лоб стреляй, они будут свое талдычить!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Упрямцы)))

Fr
Franck

Ага, все они- барышни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И среди мужчин не меньше упрямцев)))

Fr
Franck

хорошо, что я не такой

Алексей

и ?

Fr
Franck

Большой мальчик, сделай свой выбор сам

Алексей

о чем вы , существо ?

Fr
Franck

И? Приготовьте цитату загодя, если ваш словарный запас убог как удин солдата в каран тине))) Божество))

Алексей

вот бы вам еще знаков препинания ))))))

Fr
Franck

Зачем мне они, сказано, не мечите бисер))

Эл
Эльвира

🙂