Ва
Василий

как найти мудрость и обрести проницательность ?????

Ответы
Константин Саратовцев

Гулять по ночам фривольно одетой, перебегать дорогу не на переходе, поставить что-то на включенную плиту и забыть... Вот так, понемногу вместе с опытом и придет.

Ва
Василий

или уйдёт вместеис жизнью до срочно

Константин Саратовцев

Крайний случай, но может быть. Да и мудрость понятие расплывчатое, взять к примеру мудреца Диогена, что-то там ей и не пахнет, так себе, бык настырный.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На мудрость нужно иметь моральное право!))))Если-бы олигархи были бы совершенны,в нашем случае мудры,они бы не были вообще как данность!)))))

Ва
Василий

счастлив человек ,который нашёл мудрость,и человек ,который обритает проницателоность!!!написано в Библии!

Natali Ник.

мудрость приходит с возрастом, а проницательность/ интуиция с генами родителей...

Феликс Л

Проницаемость приобретается при определённых действиях....

Же
Жека

Отвечай на вопросы не торопясь.

Ва
Василий

медленно?

Же
Жека

Ага, ты же отвечаешь на вопросы спонтанно и не продумаешь ответы? Ответил и к другому вопросу, верно?

Ва
Василий

ага,медленно гнать !

Же
Жека

Торопись, но не спеша.

Александр Алексеев

надо прожить хотя бы 40 лет

Ва
Василий

а лучше 140 или 240 лет!!!

Александр Алексеев

нет, до 80 еще можно, а дальше - не к чему

Гук Игорь

изучать жизнь, и её законы

Ва
Василий

мудрость указывает на обширность знаний и глубину понимания,которые помогают рассуждать здраво и ясно,но что или кто поможет правильно понимать ?

Гук Игорь

чем глубже, осознаннее будете жить по закону Божьему, тем быстрее и мудрость придёт

Роман C

Напиться в дым))))

Ва
Василий

может правильнее читать Библию?

Роман C

И пить святую воду)))))

Роман C

Это не мое))))

Ва
Василий

чьё?

Роман C

Да всякие сдвиги бывают у людей))))