Любовь Мацарская

Две самые ужасные фразы в мире, это: Мне надо с тобой поговорить и Надеюсь, мы останемся друзьями. Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.

Ответы
Elchin Tehmezov

Что за бред? А о другом нельзя говорит? Может мне надо свечку в жопу засунут, самому страшно. Что делать? Позвонит девушке или близкому другу. Не говорит же в телефоне что свечку в жопу надо засунут. Скажу надо поговорит.

Виктор Воробьёв

Самые ужасные фразы, звучали во время пожара в Кемерово, когда родные и близкие прощались с умирающими детьми, друзьями, и родными, когда взрослые люди плакали говоря по телефону, а не вот это вот все.

Vladimirs Cucukins

Самое смешное, что ваше утверждение неверно в нескольких случаях из моей практики.😉 Так что наверное рискованно делать глобальные обобщения на уровне абсолюта.

Любовь Мацарская

Вы психолог?

Vladimirs Cucukins

Нет. Моряк. По роду работы часто контактировал со многими людьми. Имел возможность составить определенную статистику.

Любовь Мацарская

Любите анализировать...)))👍 ☕ 🍫 😊

Vladimirs Cucukins

Приходится. Работа с людьми в экстремальных условиях вынуждает.

Любовь Мацарская

Я ходила на лекции по психологии...Одно время своим коллективом были волонтерами в Хосписе и эти лекции очень помогли в общении с людьми...

Москва Златоглавая Z

Да... это такое предисловие, услышав которое, понимаешь, что ничего хорошего оно не сулит... Сколько же надежд оно похоронило, сколько судеб сломало!

Любовь Мацарская

😍 Спасибо за прекрасный ответ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 А ведь все зависит от тона...Даже самые прекрасные слова,сказанные равнодушным тоном или со злобой,разрушат все в отношениях...

Москва Златоглавая Z

Это так! Тон задаёт настроение и делает отношения прекрасными или убивает их на корню!

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝 😊 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Москва Златоглавая Z

Рада с Вами пообщаться, Вы настолько нетривиальны и мне очень интересны!

Любовь Мацарская

Я тоже поняла,что вы не,как все!Приятно общаться с умным и органичным человеком...

Москва Златоглавая Z

Благодарю!

Скорпион Иванович

Смотря о чём и как говорить! Если это переходит а разряд выяснения отношений и повышенным тоном-провал, точно, будет обеспечен!

Aleksandr Tarnovsky

Каждый понимает в меру своей испорченности. А самые ужасные фразы в мире говорила Эллочка-людоедка! ))

Aleksandr Tarnovsky

Хо-хо! Шалишь, парниша?! ))

Валерий Митюшкин

согласен если дошло до этих слов то редко останешься друзьями в лучшим случае просто знакомым

Се
Сергей

Они самые ужасные при определенных обстоятельствах, но не в мире, но в целом согласен.

Ник Ник

Я никогда не остаюсь друзьями Зачем ворошить в мозгах прошлое Думаю и мне тяжело и ей

Любовь Мацарская

Может вы и правы,если были чувства,вдвойне тяжелее...

Ник Ник

в жизни нельзя поворачивать назад только вперед

Карен Манукян

Могу сказать, что Вам просто не повезло, у меня подобного разворота событий не было.

Любовь Мацарская

У меня тоже )))))

Карен Манукян

Тогда на каком основании Вы утверждаете данный постулат

Любовь Мацарская

Я не утверждаю,а выставила на обсуждение и ответы все разные,а некоторые переводят на личность,как вы...))

Карен Манукян

ну тогда смею сказать, что у вас не репрезентативный набор информации, оттуда и не совсем верный вывод

Любовь Мацарская

Понимаю,что не всем понятно,но вы же поняли?Хочется общаться с умными людьми,надеюсь вы меня поняли...)))

Людмила (Мила)

Я тут очень с вами солидарна и стараюсь сама такие фразы не употреблять.

Ме
Мечтатель...

Это стандартные клише, поэтому и результат противоположный...

Ев
Евгений

Т.е. поговорить ну ни как. Только - хлопнуть дверью, молча.

Ев
Евгений

Счастья Вам, простого Женского счастья. Поверьте, Вы его заслуживаете.

Любовь Мацарская

Спасибо еще раз! ))))

Сергей Новиков

Иногда и без этих слов все ясно и результат тот же...

Ал
Алина

Лучше услышать эти две фразы, чем внезапный игнор.

Ал
Алина

За что?)))

Al
Alex.

За бред))

Ал
Алина

Ударишь по башке?))

Al
Alex.

Возьму за башку и всю исцелую)

Ал
Алина

Так я ж и жду))

Олег Молодых

Это жизнь и каждый не по разу это проходит

Юрий Логинов

Похоже - сломано было всё уже давно.

Любовь Мацарская

Может быть!!! ))👍 😊

Юрий Логинов

Никогда ни о чём не жалейте! Даже если кто-то волшебно играет на флейте, но ведь музыку он слышит из вашей души!🙏 😇 💐

Любовь Мацарская

Как красиво сказано,спасибо!!!😊 ❤️

Борис Бережной

Надо спокойно,без крика говорить

Юрий Барденков

лучше по честному роман завести

Юрий Барденков

охренеть, световые эффекты и перепад давления

Любовь Мацарская

Вы часом не специалист?

Юрий Барденков

я дизайнером работаю, проектирую выставочные стенды

Любовь Мацарская

Интересная работа!

Юрий Барденков

я учился в художественной школе хотел быть художником, потом отучился на инженера, а в 90х занялся компьютерной графикой

Галина Мазяркина

Не знаю, такого в жизни не было.