Бо
Борис

Так что же все-таки произошло вчера в Керченском заливе...?

Ответы
Елена Лена

Как по мне Порошенко боится выборов в марте. Америка его больше не жалует) Юля консультируется с американскими коллегами как за здрасте) а Петя себе доказывает что он ого себе какой глава ))

Бо
Борис

А почему, тогда это ЖЖЖ в ноябре...?

Елена Лена

Продолжение следует. Если это в феврале учудить, то высмеют

Бо
Борис

Ну... да... В феврале, не дай Бог, могут что-нибудь другое вычудить...

Елена Лена

Я думаю это начало...к сожалению

Владимир

Против Пети массовые акции вот и надо срочно войну сделать. Ничего вы в гешевтах не понимаете.

Бо
Борис

Наверное...

Мира Донна

Как что дай денег соседи бяки, а на самом деле что там было надо местных жителей спрашивать

Бо
Борис

И то верно...

Бываю Хорошей

шоу, про которое трындят сегодня целый день, раздули до безобразия

Бо
Борис

...А был ли мальчик...?

Бываю Хорошей

в чём и дело

Татьяна

Военное положение отменяет выборы. Задумайтесь, кому это нужно?

Дм
Дмитрий

А кто это сделал?

Валентина Маршакова

Украинские суда производили провокационные маневры

♪Dj☆White☆Energy♪

Повод ввести военное положение...

Владимир

Обычное дело.Ничего особенного.

Виктор

Украинские корабли арестовали.

Леди Мила

Кто что говорит.. не поймешь.

Ев
Евгений

Укропы опять облажались.

Лариса

Не знаю. А что там?

Бо
Борис

Говорят, что украинские корабли нарушили государственную морскую границу России...

Лариса

Ух ты! Я слыхала, с тонущих украинских судов раздаются вопли о помощи на чисто русском языке. 😂😂😂

Мария Дмитриева

нарушена граница.

Лидия Белоусова

что то я не знаю

Да Я

провокация

Людмила Бушуева

😏 😏

Ра
Рамзан.

Пох...