Ирина

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.)В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Леонид Маргулис

Очень много людей пропадают без вести и без слов и без дел (да и кто их считал - много или мало и в каках масштабах - деревня, город, большой город, страна или ваще?) Есть люди которые сами куда нибудь пропали бы Кто то боится, кому то по барабану. Судя по фотке - ты молодая - и если пропадешь (раз спрашиваешь - думаешь об этом) - попадешь скорей всего под раздачу - со всеми вытекающими! Мне - седьмой десяток - повидал всего, да и побывал везде, умирать тоже приходилось разок. Бояться практически нечего. Сожалеть - да, что не увижу очередного внука. А от слов - к делу -если слова правильные, значит и дела должны быть соответствующие, иначе ты трепло и пиздабол.

Ирина

речь именно про последних

Аслан Эйвазов

У меня есть ВОЛШЕБНЫЙ ДРУГ,
Что приносит в кармане СЧАСТЬЕ
И ВЕСЕЛЬЕ является вдруг,
На УЛЫБКИ меняет напасти,
В рюкзаке у него ВЕСНА,
Горсть СМЕШИНОК и пинта СМЕХА,
Пожелание КРЕПКОГО СНА,
И пятьсот килограммов УСПЕХА.
ЧУДО россыпью, пригоршня ЛАСКИ
И УЗОР на окошке в мороз,
А еще ощущение СКАЗКИ,
Воплощение НЕЖНЫХ грез
Он всем РАДУГУ дарит в букетах,
Красит СОЛНЦЕМ весь Мир вокруг
И ТЕПЛО раздаёт в брикетах.
Вот такой вот – ЧУДЕСНЫЙ ДРУГ!
.........ДОБРЫЙ МИЛАЯ

Ирина

и что это за друг?

Аслан Эйвазов

Родные души.... Много ль их на свете?Как вытащить счастливый тот билет,Чтобы родную душу в жизни встретить,Блуждающую до сих пор во мгле?Вокруг немало, в общем-то, хороших,Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей...Поговорить неплохо с ними можно,Узнать, возможно, кучу новостей,Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,Потом сплясать ... Да, выбор тут большой!Но помолчать и ВСЁ понять при этом -Возможно только с близкою душой............ПРИВЕТИК СЕГОДНЯШНИЙ

Ирина

привет

Николай Не Важно

Мужчина по лесу грибы собирает,
И мысли его далеко о своём...
Но тут неожиданно он замечает,
Что рядом крадётся старуха с ружьём.
- Здорово, бабуля! Кого ж ты "охотишь"?
Тут впредь никогда не бывало зверья!
- А вдруг ты меня изнасиловать хочешь?
Поэтому вооружённая я!
- Ты, бабка, рехнулась!?
И молча уходит.
Но чувствует - бабка опять за спиной!
- Придётся, соколик...
И медленно взводит,
Два чёрных курка.
- Раздевайся, родной..

Ирина

жесть

Николай Не Важно

железо!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Слова,слова,слова -
Вы, воздуха
Пустое содроганье...
Дела!Дела!Дела!
Основа мирозданья!
Ведь никого слова
Не накормили
И мёртвого ни одного
Не воскресили.
Слова так часто
Лживы и фальшивы…
Слова - в пустыне
Только миражи, вы…
Одни только дела
Всегда правдивы -
Делами только
До сих пор мы живы.
А слово как Иуда-
Поцелует и предаст...
Не по словам,
А по делам
Господь воздаст.

Иван Демидов

Нет, эти люди в своём большинстве не за дела свои пропадают без вести. Просто так пропадают или в рабство попадают или просто их убивают и где нибудь закапывают. В интернете можно найти инфо, какой у нас уровень тяжких преступлений и какое место занимает Россия из всех стран по уровню тяжких преступлений.

Евгений Романенков

Как мало надо женщине для счастья,
Тепла и нежности, и чуткого участия,

Душою верить в то,... что ты любима,
Смотреть в глаза и знать...неотразима!

Восторга чувств...полета вдохновенья,
Порой не надо слов,а лишь прикосновенья,

Губами теплыми к ее прозрачной коже,
Чтобы она, закрыв глаза, шепнула

Владимир Глушко

слушайте может хватит издеваться над народом то и без тебя кошки на душе скребут а тут вы еще со своим дурацким вопросом ведь идет война в Донецкой обл и много пропадают людей прежде чем задавать нужно думать головой а не 👿

Ирина

не говорите глупости, и посмотрите дальше своего носа

Владимир Глушко

ВОЙНА ИДЕТ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛ

Ирина

знаю, но а россии ее нет, своими негативными эмоциями донецку не помочь, зачем же думать все время о плохом

Владимир Глушко

да уже то люди у нас не получают денег 7 месяцев ни денег ни продуктов а Россию присылала помощь но это мало не всем её хватало

Ирина

остается только посочувствовать

1X
123 Xxx

Сказать можно,что угодно, не всегда ответственность после слов наступает! Чтобы что-то сделать, говорить мало, нужно усилия приложить и навыками обладать! Поэтому, думаю и отсеивается большинство, переходя от слов к делу.

Дмитрий Солодков

Ваш вывод?..перестать вообще говорить? 😄..Есть люди,которые выбивают обещания из других.которые те совсем не хотели давать...а потом удивляются,почему это они своих обещаний не выполняю?..а не надо было вынуждать...просто

Ирина

а не надо поддаваться

Дмитрий Солодков

А не надо выбивать..Вы же выбили,и вы же надеетесь на обещание..В итоге кто в проигрыше большем? 😄

Ирина

я никогда не выбиваю, предпочитаю наблюдать за поведением, вопрос не ко мне

Дмитрий Солодков

А не выбиваете,и соответственно чел обещать ничего не будет..Если не политик-эти врут напропалую-работа у них такая 😄

Ирина

будет-если захочет понравится, что то вы от жизни то отстали

Дмитрий Солодков

:DМдя..отстал от жизни-это по-нашему...по-бразыльски 😄 😄 😄 😄

Игорь Старыгин

А вас и будут болтуны "испытывать" ( испытание своего рода на вашем пути ) , что в социуме , что здесь . Вы же им антипод и противоположность : сказал - сделал ! Поверьте им очень стыдно перед вами .

На
Наталья

К испытанием готова! ЯПоехали!

Игорь Старыгин

куда ж ехать , уважаемая , Наталья ? тем более вы наверняка на другом краю света ... с вами можно думаю хоть куда .

На
Наталья

Хоть куда не надо,навигатор у меня барахлит

Игорь Старыгин

у меня его вообще нет ... до сих пор на ощупь, по звездам и дорогу спрашиваю. Один раз , за раз 5000 км проехал , честно. С Волги ( живу , в 50-ти км от нее ) до Новороссийска и обратно , через Ставрополье обратно . Ехал 5 дней (даже близко не дальнобой )

На
Наталья

Приехали,хорошо!

Гуля Лахтина

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень

Кавама

Точно. Соседка две недели взяла велок капусты в долг. Обещала вернуть. А сама улетела на Мальдивы. Может там без вести пропала или капусту на Мальдивах не купила -стыдно возвращаться.

**fidji** *

нет, она ее там выращивает )))

Кавама

😄

Мандрей Борисович

Конечно,ведь пропасть велика!Слово это ветер,а дело это поступок.Страхи,стереотипы и неуверенность тормозит многих.Можно развить тему и дальше.Но думаю пока достаточно )))

Марианна Гордиенко

Правильно за свои слова надо отвечать. Я так же думаю. Мужчины это делать не любят. Перед свадьбой наобещают золотые горы. А мы верим. А после свадьбы это нет. Очень жаль.

Анна Неверова

дорога бывает трудная, подчас, непреодолимая... а есть и другие варианты причин не свершившегося: иные тоже с трудом делают шаг навстречу, такие важные, степенные...)

Женя Король

Это можно понять двояко.многие теряют память.По этому их не найти,так как они сами не знают кто они.А многие от реальных дел скрываются умышленно

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не более 1,5% людей способны отвечать осознанно за данное слово. ( как говорится в Библии:" говори "да, да", или "нет, нет", - остальное от лукавого".

Светлана Син

Не всегда можно верить словам и поступкам, истина кроется в МОТИВАЦИИ сказанных слов и поступков. Скрылся, значит намерения были нечистыми;-)

Роман Ефремов

Вороги України Не усвідомлють ЩО вoни ПРОБУДИЛИ в Українцях!
Слава Героям!
Слава Нації смерть ворогам.
Україна понад Усе! ... http://ok.ru/video/7348225335