Даль Светлая

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ИВАНА КУПАЛЫ! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!! 🖼

Ответы
Акулина

😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 После дня поцелуев смывать всё пойдём😅

Даль Светлая

ДАААА!!! в самый раз!!

Андрей

Спасибо! Итак, искупаемся и очитстимся и душой, и телом, по язывческим обычаям - ещё до христианства...

Даль Светлая

ДА!!! я сама христианка, но представляю, чего начитаюсь я сегодня то некоторых верующих-ортодоксов

Андрей

Не бойся, и пусть твоя душевная ДАЛЬ не затуманится ни сегодня, ни завтра, а праздник, по сути. был светлым и прекрасным, как торжество жизни и любви над смертью... - торжество красоты самой жизни.. Странно, праздник ИВАНА КУПАЛЫ хают вовсю, а МАСЛЕНИЦУ (целую неделю) встречают и торжественно провожают, хотя и это далёкий отголосок славянского язычества, как поклонения солнцу (огнепоклонники), и отсюда блины - как символ солнца.

Даль Светлая

Совершенно верно! не стоит забывать про прошлое своего народа... убегаю!! Всего тебе хорошего!

Андрей

Спасибо, и пусть СИРИН сопутствует тебе в твоих больших и малых делах, и ЯРИЛО оберегает от бед!

Даль Светлая

Благодарю тебя!!! пусть хранят тебя твои Ангеры-Хранители!!!!

Андрей

Спасибо!

Та
Тамара

Спасибо.У нас этот праздник празднуется с размахом.Особенно на родине президента ,в Александрии.

Даль Светлая

даже не сомневаюсь!! удачи вам во всем всегда!!!

Та
Тамара

Взаимно,вы очень добрая,Живите сто лет.

Даль Светлая

ой... смеюсь... как говорила моя мама - наглость столько жить! спасибо вам!!

Ве
Вера.

БлагоДарю.😊💖💞💕 🌹🌿🌺🌿🌼

Татьяна Морозова

...и не забудьте про Рождество Ивана Предтечи )

Даль Светлая

знааююююю... спасибо!!!

Марат

Странно, День Ивана, а купаются барышни.

Даль Светлая

а кто должен купаться?

Марат

Иван Купала.

Даль Светлая

Иван жил 2000 лет назад

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.❤️ 🎂 🍮 🍷

Владимир Галич

А я то думаю ..... Что же так поливает !!!!

Даль Светлая

ой, совсем без этого тоже не бывает...

Владимир Галич

Бывает..... Но в само начале грибного сезона ..

Даль Светлая

вот, сейчас самое начало и будет... а вам все не так....

Владимир Галич

Поясняю...... Что даже в начале грибного сезона .....если очень много дождей !!!!! Грибы будут червивые !!!!!!! Даже маленькие !!!!!! Вы читать и воспринимать информацию ,правильно можете !!!?????

Даль Светлая

КОНЕЧНО! Я И САМА В БЫВШЕМ ГРИБНИК.... Будьте счастливы!!!

Nikola Mahkov

👌-в лес бы к костру и речки...

Ирина Ермоленко

Спасибо!🌷🌷🌷💋💋

Николай Ходосевич

С Днём Ивана Купалы Вас!

Даль Светлая

благодарю вас!!! 👋 😊 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀

Николай Ходосевич

И я Вас благодарю!

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Ваши……

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ма
Марианна

Красиво. Язычество)))

Not An Angel...

И Вас с праздником

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Николай Скороходов

хороший обычай...

Любовь Миронова

Спасибо,взаимно

На
Наблюдатель

🤗 🤗 🤗