Лариса Вараксина

🖼Я не пойму или пуговичную фабрику или склад готовой продукции разбомбили - есть пуговицы или швейную фабрику разбомбили Не важно где и когда

–1
Ответы
Михаил Гехт

Оказалось, что фотография была сделана еще в ноябре 2016 года и размещена в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) автора @dec_des. Скрывающаяся за ритмичным ником девушка занимается сталкингом — лазаньем по заброшенным объектам с эстетическо-фотографическими целями. Она отозвалась на зов журналистов и сообщила, что сделала фотографию на заброшенной фабрике в столице Греции (если знаешь, какая в Греции столица, можешь пропустить конец предложения) — Афинах.
Кроме того, @dec_des сказала, что на верхнем этаже фабрики остались пластиковые пакеты с пуговицами. Многие пакеты сгнили от времени, порвались, и свободные пуговицы привольно рассыпались по лестничным пролетам. Также @dec_des поделилась еще двумя фотографиями, сделанными на фабрике.

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души за то что успокоили меня Главное что это не бомбёжки уничтожила фабрику Время разрушает замки и города Удачи Вам🖼

Иван Строгов

Что совсем всё плохо вас? А, я бывал у вас в 1984 году, посетил Кохтла Ярве, Таллин, Нарву, тогда было всё лучше, чем в России. Всё лучшее для вас, за счёт России.

Лариса Вараксина

Это фабрика не у нас в Эстонии А у нас всё хорошо Мне моей пенсии хватает полакомится на лекарство На днях еду в Таллин отдыхать и конечно ночевать буду в отеле номер уже забронирован

Господин Евгений Vирт

Какой шушпанщик уронил бабушкину коробку с пуговицами? Увидит-казнит ухватом

Нурия Шагабиева

Заброшенная скорее всего. Очень жаль.

Лариса Вараксина

Завтра мне не будет время А когда приеду назад займусь фото👍🥰🛌

Лариса Вараксина

До встречи

mk
maik kunin

Это остатки-прежней роскоши.

Лариса Вараксина

Какой роскоши

mk
maik kunin

Жизни из одной швейной фабрики СССР.

Лариса Вараксина

Наверно

Сергей Александрович

Пуговицы для великанов

Св
Светлана_Светлана

Может и не разбомбили

Лариса Вараксина

Так откуда столько пуговиц

Св
Светлана_Светлана

Я что то слышала про старую пуговичную фабрику в Испании.

Лариса Вараксина

А я не слышала

Nikola Mahkov

-разруха!--😱

Ал
Александр

о как!

Лариса Вараксина

Нет это было давно и Испания и Италия ка Вы знаете не входили в СССР

Ал
Александр

жаль... они так много потеряли

Лариса Вараксина

Им виднее

Ал
Александр

им просто сравнивать не с чем

Лариса Вараксина

Возможно это и так

Максим Jw

...