Дедушка Старенький

В ответ на украинское разрешение писать "россия" с маленькой буквы, в Москве обязали писать "Хуйло" с большой буквы?

Ответы
Татьяна G

очень поучительно наверное для изучения грамматики и особенно в школе - от этого человечество только выиграет🙃 и за это люди еще и зарплату получают - так и живем😱....наш век будет признан самым тупым и агрессивным... не иначе....

Соболев Валерий

да, обзываться и хамить - это великие перемоги, достойные истинных цеевропейцев и воинов света.

Не
Нелли

Вы совсем охренели или деменция пришла ?

Герой-Любо V Ник Z

а вас дебилом с большой буквы назвать али с маленькой?

Се
Серый

Смени старую методичку

Сергей

это клиника, батенька

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Се
Серый

А zelenski с маленькой

Ли
Лия

🤣🤣🤣

Зм
Змей

🤣👍

Татьяна Тышкевич

🤣

Виталина

😁

Russo Vero

🤣