Марина

Стояла летняя жара, и мама жарила котлеты. И я вершил свои дела. Пускал кораблик из газеты. И песня русская лилась. Из репродуктора с прихожей. Не знаю, чья была то власть. Но жизнь была на жизнь похожа.

Ответы
Соколова🇷🇺

а что, котлеты сейчас мы не жарим... ? и кто мешает весной пускать кораблики ??? Тоскуете по СССР ? Когда 5% из общего бюджета тратилось только на РСФРС, а остальное на эти республики !!!. Когда в 1979 году в Афганистане погибали наши мальчишки , в том числе мой брат .....когда в 1981 году родилась моя сестренка и не было даже детского мыла в магазинах и пеленок ... маме дали талоны в родильном доме на эти вещи и она смогла купить только 2 пеленки. о чем вы, вообще тут страдаете? Если вам не нравится теперяшняя жизнь, вас ведь никто не держит.... Вэлком за границу... сейчас с этим проблем нет. эммиграция разрешена.. Найдите, где жизнь на жизнь похожа и живите там !!!

Марина

Ну во первых никто не страдает. А во вторых это элементарная ностальгия по детству. В третьих я спорить не буду. Кого то устраивает и теперешняя жизнь. Знаете наши мальчики и в Чечне и в Сирии погибали. А то что в Украине творится в нашей кстати братской республике я вообще промолчу. Вас не напрягает что ТАМ гибнут дети? Войны были всегда и везде. И в той же самой загранице в том числе

Соколова🇷🇺

эту , как вы говорите, братскую республику Россия всю жизнь с руки кормила,!!!! (как и другие республики )- и что получила "на сдачу ?"

Марина

Мы не будем говорить о политике. Это их грязь. И она была всегда. Люди гибли что тогда что сейчас

Валентин Биличенко

Приветик!!!!!!!!!!!!! Как дела????????????????🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 ☕ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентин Биличенко

А масло какое? Мне больше нравится не рафенированное!

Марина

Да нет без запаха

Валентин Биличенко

С запахом вкуснее!!!!!!!!!!Я Даже свою переубедил,что для салата с запахом вкуснее!

Марина

Возможно

Дмитрий Лебедев

Просто это была НАША жизнь и поэтому она и была на жизнь похожа, мы же другой не знали. Тем кто помнил жизнь до 1917 она на жизнь похожа не была...

Ав
Автор

Не знаю, чья была то власть. Но жизнь была на жизнь похожа...я с удовольствием еблась

Марина

Фу. Вам это обязательно делать? Удовольствие доставляет? Вы все таки мужчина

Ав
Автор

странно, я думал понравится рифма

Марина

Мне не нравится хамство. Я вам сделала что то плохое? Может где то вас обидела? Оскорбила ненароком?

Ав
Автор

нет, но кто то всегда оскорбит первым..хотя умысла не было..я здесь, что б поржать

Марина

Поэтому вы решили опередить? Только ваши усилия зря. Я никого не оскорбляю. Никого не обижаю. Не стебу. Это видно по моим вопросам и ответам. Ищите себе другой обьект

Ав
Автор

больно надо..

**
***

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🌺 👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Марина

Спасибо🌹🌹🌹🌹🍫🌹🌹🌹

**
***

ЭТО ВАМ СПАСИБО!🌺 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Юрий Сабиров

красиво просто как домой прошедши круг я возвращаюсь в свой

Марина

😊

Василий Захаров

Ох, как это было давно... А какая была прекрасная жизнь!

Марина

Да😊

Ксюша Ксюша

👍 💐 👍 💐 👍 💐 👍 👍 💐

Марина

🌹🌹🌹

Евгения Евдокимова

точно блин не согласится мне нравится 👍 ☺️

Марина

🌹🌹🌹

Arsen Tiraturyan

Прошли эти года да так что кажется не правдой))

Владимир Асиновский

Ну а сейчас, ну а сейчас страною правит.........

Марина

😨

Геннадий Белов

Да. были раньше времена, а теперь мгновения.

Марина

К сожалению

Роман Молчанов

Было,было.Помню... СССР !!!🌹 🌹 🌹 ✌️

Марина

Я тоже помню😊

Роман Молчанов

Скучаю ужасно,по потерянному раю !

Сергей

я пускал из коры и радио уже было

Марина

😊

Сергей

🌷 🌷 🌷 🙂

Александр Коньков

Красивый стих). На все времена)))

Елена

Как давно это было...🌹 🌹 🌹

Марина

Да. Очень давно

Baha Arif

Из опыта прожитых лет 100% 👍

Марина

😊

Сергей Исаков

))))хорошо получилось!!!

S\
Sерж \\\\\\\\\

А котлеты вкусные?)))

Марина

Да не жалуются

S\
Sерж \\\\\\\\\

Тогда мы идем к вам))))

Марина

😊

Supermax (B.m.v.)

Как давно это было

Марина

Очень давно

Supermax (B.m.v.)

Да,вспомнить приятно

Марина

Да. Наверное