Бо
Боровски

Почему люди считают что накачанные парни это норм, а накачанные девушки это ужас?

Ответы
Любовь Литераторова

не все так считают, но по физиологии человека- мужское тело больше и мускулистее. Поэтому накаченное мужское тело не так раздражает, кого-то восхищает. Накаченное женское тело не совпадает с представлением общества с образом женщины. Но у каждого свое мнение и вкус... :))

Настя Ларещева

Если в меру накаченные это красиво. Согласитесь, когда девушки перекаченные то это ужас. В принципи как и парни. Не буду их осуждать, как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Нелли Нинуа

Во всем нужна норма. А зачем девушке накачивается?? Иметь хорошую фигуру , это желательно конечно. За мускулами теряется женственность. Это лично мое мнение. Спорить не буду.

Алена Художник. ............

девушка это девушка слабый пол. и накаченные мышцы некрасиво. девушка она нежная по природе слабый,мужчина на каченный и ходжит выглядит как шкаф внем сила. девушка нет .

Нина Довгая

Да и парни не всегда хорошо смотрятся. Видела фото накачанной девушки и правда не понравиллось, видимо у нас другое понятие о красивой фигуре. Но это моё мнение.

Владимир Н

Накаченные парни это вовсе не норма. Это комплексующие особи, желающие самоутвердиться в глазах других людей и своих собственных. Девушки тоже. Не от ума.

Надежда Мареева

мне кажется, что все зависит от степени накаченности девушки!!!! просто многие придерживаются стереотипа-девушка должна быть изящной и женственной!

Зухра Касенова

так уж издавно идет славились батыры, богатыри готовые защитить свою землю А удел девушек было крючком вязать и песни заливать .

Ирина Сидоренко

я так не считаю, есть люди толстые, есть худые, волосатые и лысые..так почему качки должны как-то по особенному выделяться)

Ирина Макрушина

Ты видел накачаных девушек, как Шварцнегер - это что? Красиво? Девушеи должны быть женственными. Если ты это понимаешь.

Raja Ko

Potomučto mužčina zasčitnik, nosit briuki , a žensčina ženstvennoe sučestvo ,materinstvo, jubočki, platješki. Konečno i žensčinam ne idiot žirok , kak i mužčinam utančionnaja ženskaja figura.

Татьяна Красильникова

Смотря как накачены. Есть и женщины красивые и мужчины, а есть перекаченные, то это вообще вообще не норма.

Любовь Соболева

Потому что это правильно. Женственность для мужчины - это тоже ужас. Все должно быть природосообразно.

Ирина Сентякова

красота женского тела своеобразна и неповторима! И ни как не сравнивается с мужскими стандартами...

Елена Синицына

девушка должна быть женственной, а не быть похожей на кусок мяса перетянутым веревкой

Ар
Арайка

девушка должна быть нежной и беззащитной, чтобы накаченные парни могли себя проявить

Бо
Боровски

Ноуп, не должна.

Лаура Сейтканова

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...ЭТО ЗАБОТА НЕЖНОСТЬ ЛЮБОВЬ И ХРАНЕНИЕ ДОМАШНЕГО ОЧАГА

Бо
Боровски

Нет, не должна.

Лаура Сейтканова

ЗНАЧИТ У НЕЕ НА ТО СВОИ ПРИЧИНЫ И ЦЕЛИ...И ДУМАЮ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ВЫБОР, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧАЙСЯ ХОЧЕШЬ НЕТ...ПОЭТОМУ ЕСЛИ РЕШИЛА ТО ДЕЛАЙ ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ТО НА ЧТО ПО СУТИ ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ ....

Марина Колодникова

Наверное не все люди так считают. Есть и такие, которым нравятся накачанные девушки...

Лана Владимировна

Типа девушка должна быть женственной. А не мышца одна ходячая. А мужчина это Мужчина.

Александр Костромин

Потому что накаченные женщины выглядят страшно. Женщина должна быть женщиной)

Бо
Боровски

Нет.

Александр Костромин

Вот это что, красиво?)) 🖼

Бо
Боровски

Это просто охуенно.

Александр Костромин

Пиздец) Страхалюдина)

Бо
Боровски

Кому как