Al
Aleksandr

Чем больше электроники а Авто ,тем тупее её погонщик ,,доказанный факт !....

Ответы
Ярослав Русланович

Кем доказанный? Нормальные, новые машины все напичканы электроникой. Всё для комфортной и безопасной езды. В ладах почти нет электроники, но вряд ли на ладах ездят самые умные погонщики🤣

Анна Гро

Дааааааа.... Пригнавшие свои "телеги" с гор - прям все, как один, профессора )))

Сергей

🤣🤣🤣🤣 чем вИщИ горы тЭм нижИ "Пириоры"

Анна Гро

😂🤣😂 У нас во дворе одна "низкая приора" в снегу застряла ))))

Сергей

Да у нас из тут табунами было. На лежачих полицейских бамперы по сносили, сейчас меньше стало.

Анна Гро

Приколисты ))))

Timur Sa

Я думаю, это не корреляция, а просто параллелизм процессов.

Кс
Ксения

Если ты тупой! тебе уже ничо не докажет...

Al
Aleksandr

Блесни умишком -неуч 😄😄😄

Кс
Ксения

Ты уже блеснул! Шут😜

Al
Aleksandr

Что себя вырастет ,Представляю ....не рожай детей будешь не счастлива всю жизнь - ребёнок причём бестолковый

Кс
Ксения

В том то и отличие от нас с тобой что ты представляешь только...)

Al
Aleksandr

Девочка у меня уже 6 внуков и не дай бог такая как ты попадёться ....уничтожу !

Кс
Ксения

Ух...какие мы добрые 😂

Александр Игрицкий

У меня сплошная электроника везде!!!

Al
Aleksandr

Замечено при авариях это 80 % смертей -отвлечение от ситуации на дорогах

Александр Игрицкий

Я за рулем не только по телефону разговариваю, к соседке пристаю или кино смотрю, я и спать могу.

Роман Смирнов

чем меньше электроники , тем лучше

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сейчас то все и согласятся 🤭

Al
Aleksandr

Смертность Факт !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В этом смысле... Ясно... 🤔

Телефонист Вася.а

На "ладах" одни гении гоняют.

Владимир С

У вас авто без электроники?

Al
Aleksandr

Читай выше

Жа
Жанна

Профи все на жигулях

Марго Беккер

Споорнааа🤷‍♂️

Кс
Ксения

не факт