Кошка На Раскаленной Крыше.

Всех бывших, настоящих и будущих студентов поздравляю с днем российского студента.

Ответы
Ан
Андрей

девки дайте пожрать.нету.это что бунт?да.а причина какая? вы вчера куда ходили в 9 общагу.так мы к корешу.не надо ля ля это цпх как вы говорите вот там и пусть вас кормят.да мы правда с другом ходили ну ему надо а баб боится.ладно ешьте но друга покажете.да без проблем ни за что пострадали.ваще бардак.блин знали бы там пожрали вот осел же ему надо а мы голодом сиди.

Ростислав Туманский

Спасибо, почитал про Иванова. Он хороший певец, человек и семьянин. И неки й факт из его творческой деятельности: - За запись песни «Прощай», которая вышла 30-миллионным тиражом, Игорь Владимирович получил всего 9 руб. (с)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уж, были казусы...

Владимир

Сегодня день рождения Высоцкого, это более важный праздник !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю. Очень люблю его творчество. Поэзию его считаю гениальной

Al
Ali

мы все студенты , грызем гранит науки под названием…жизнь

Людмила

Крутая песня!И она есть в моём репертуаре!

Лариса Вараксина

💗👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍

Ко
Котэда

и тут голубая лента...

Ко
Котэда

под крылом самолета о чем то поет голубая тайга

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поет широе море тайги, так точнее.

Ко
Котэда

И, подводя итог- Мы живем на голубой планете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из космоса она такая.

Ко
Котэда

да

Nikola Mahkov

-проехали-👍

Elena Lenok

🖼

Максим Jw

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это точно. Много сдавала и много принимала. экзаменов.

Маша Шаталова

А недо-?))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уж только студентов и... сочувствующих.🍍🍧

Маша Шаталова

Жаль

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Душевно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первый исполнитель этой песенки.

Бастиан

Хорошо

Anatoliy Kofman

помню

Марго Беккер

🤪👍

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

Хорошо что учился

Ил
Илhам

🙏