Ма
Марго

Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль — «обними меня, придурок». У вас тоже такие мысли в голове?

Ответы
Анна Сова

Попробовала я бы от мужа отодвинутся(когда был жив). Он умирал и так смотрел, а я боялась его трогать, у него все болело и он терпел. Даже сильных лекарств не хотел принимать. Могла только руку взять и голову погладить, к его щеке руку приложить..

Ма
Марго

Как трогательно и прискорбно.🙏 Сочувствую. Вот это и есть ЛЮБОВЬ! 🌼 Так должно быть. Вы счастливая женщина..Счастья вам!☺️

Анна Сова

Да вспомнить есть, что.... Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от возраста, мудрости, настроения... Закон бумеранга: если мужику сказать что-то неласковое, бранное, придурок или еще чаво непотребное, то и ответ получите такой же.

Ма
Марго

Ну, не правда! Хороших людей много.

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес»

Ма
Марго

Ну, мы то не в стране чудес 😊

Aleksandr Tarnovsky

Та у нас со времен царя-батюшки на Руси и далее такие занимательные чудеса происходят и творятся, шо народ завсегда называл Русь страной невиданных чудес! Только русский мужик способен 7 генералов прокормить, и только русская селянка способна целый полк с ума свети! Ну где еще в мире есть мужик иной, который может блоху подковать и внутри игольного ушка картину нарисовать! И только русский мужик может выпить зараз 2 литра водки, влезть в прорубь, искупаться в 30-градусный мороз и остаться живым и здоровым! И потому про мужика нашего, которого в сказах да былях завсегда Иванушкой кличут, и говорят, что он смог в кипящем молоке искупаться! То есть в проруби в лютый мороз! )))

Ма
Марго

Здесь полностью согласна. Умом россию не понять. Что русскому хорошо, немцу смерть. Этим вам сказано!😊

Сергей Поляков

Нет. у меня она милая и теплая. Если отодвигается то чисто по гигиеническим причинам. Сильно жарко рядом.

Алексей Малахов

Я просто не отворачиваюсь и очень редко обижаюсь. А жена всё чувствует.

Ма
Марго

Это же хорошо

Алекс Венцель

Я просто обнимаю и тихо так на ушко:-Я тебя тоже люблю...))))))))))))

Ма
Марго

Спасибо. Обязательно почитаю

Алекс Венцель

Буду премного благодарен за ваши отзывы о прочитанном...

Ма
Марго

Спасибо

Алекс Венцель

Только пишите их сюда , там на Прозе без регистрации рецензии не сохраняются...

Ма
Марго

Хорошо😊

Efim Certan

ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ ЗНАЛИ ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ БЫ ПОНАХАЛЬНЕЕ

Ма
Марго

Ну так теперь знаете.😊

Efim Certan

КОГДА БЫЛ МОЛОДОЙ ПЕРЕЖИВАЛ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОТКАЖЕТ. СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ ВДРУГ СОГЛАСИТЬСЯ

Ма
Марго

Уже настал такой период?

Efim Certan

НУ ТАК . КАК СКАЗАТЬ . МОЖЕТЕ УБЕДИТЬСЯ ЛИШЬ ЕСЛИ СОГЛАСИТЕСЬ ... НА ПРОБНОЕ И РЕАЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ

Ма
Марго

Спасибо.я верю на слово.

Марк Альперович

Мысль пришла в голову и,не застав никого,ушла обратно.

Ма
Марго

Печально😦

Марк Альперович

Для мысли?

Ма
Марго

Ну да. Что ж она ушла.то?😊

Слава Федоров

у меня нет. я тот "придурок", который обнимает

Vlad Vladimir

Не ждать когда попросят а быстрей обнять

Vlad Vladimir

Спасибо зайду на кофе

Ма
Марго

Заходите😊

Vlad Vladimir

Зайдем

Николай Верниковский

так лучше прижмись. может поймёт

Соучастник

У нас другие мысли...в головке...

Vladimirs Cucukins

Нет. Я придурков не люблю...😉

Eugene Polli

У меня про неё.. Ох и стерва!

Arsen Beisenov

так устроены женщины.......

Николай Болдырев

Олег Коноплев

Я сразу с тыла захожу)))

Ма
Марго

Как настоящий мужчина!☺️

Олег Коноплев

Первая заповедь...Не засыпай не обняв жену и не погладив её везде,где только достанешь)))Очень укрепляет отношения)))

Ма
Марго

Согласна😉

Виктор Дудинский

У меня ещё хуже мысли.

Ма
Марго

Почему. Чего тут сложного?

Виктор Дудинский

А что она ещё?

Ма
Марго

Не знаю?

Виктор Дудинский

Так и я о том же.

Brown Sparrow

нет, я тупо дрыхну...

Валера Гаврилястый

ВОПРОС НЕ КО МНЕ...

Ма
Марго

Проехали..

Nikola Mahkov

были у придурка...