Марго Беккер

Таак понравился совет* Не учите ваших детей играть на фортепиано, лучше на скрипке или гитаре-легче в переход Метро-занести*!

Ответы
Андрей

Один заходит в магазин, и спрашивает, у вас есть бычьи жилы, для Гавайской гитары, нет говорят, зато у нас есть козьи пи$ды, для немецких губных горошек)))

Евгений Шевченко

а еще лучше (я давно фишку маракую) надыбать шарманку.. приодеть, как Папу Карло.. вот тогда бабло..... Поля Чудес не хватит, куда закапывать золотые

Евгений Шевченко

Марго, мы не виделись лет 1000 так рад тебе

Марго Беккер

Ола дорогой! я тоже тебе раада!🤟

Евгений Шевченко

и не рада... в прошлом ты мне улыбу засылыла

Евгений Шевченко

да ладно..... тебепо фиг

Валерий Дмитриев

Я закончил музыкальную школу, мой сын закончил , а на гитаре он и я самоучки и в переход нас не занесло. Ваш советчик бедный душой. 🤣

Кс
Ксения

а мне понравился другой совет-не воспитывайте ваших детей,а воспитывайте себя,так как дети все равно будут похожи на вас.

Алекс Венцель

Дельный совет: Я окончил муз.училище по классу аккордеона и это меня часто выручало, но и на гитаре играю ...

Марго Беккер

Даа, ты понял молодец, о чём я пошутила...многие переспросиили почему-рояль суупер...

Алекс Венцель

У меня с детства было плохое зрение и мать поучала: Учись играть на баяне или аккордеоне. Если ослепнешь будет потом кусок хлеба!

Марго Беккер

Твоя Мать Супер женщина! Позабоотилась о сыне-реаально!Респект ей!👏👏👏🥰

Алекс Венцель

Даже в ресторане одно время играл в оркестре...Хотите мой рассказ об этом?

Марго Беккер

Да, давай

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Ветерок в пустыне". Эту мелодию можно послушать на Ютюбе...

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Весело. А я вот на ф-но учился, а еще на [:||||||:] - его тоже занести куда хошь можно.

Марго Беккер

котор. *НА* да тож можна-не спорю

Николай Скороходов

..гитаре ... песни будет себе аккомпонировать ... на фортеплясе потом никто не играет..

Ва
Валерий

" Так вот за что я люблю ГОБОЯ " . Академики с бульвара капуцинов .

Марго Беккер

Даа и гобоой пойдёт в перехооде🤣👏

Ва
Валерий

Большинство не оценят , тонкая вещь . А цитата из " Бульвара капуцинов " , если помните , дословно : " Так вот за что я люблю ковбоя ! " Скучаете по общению с раздолбаями из " рашки " ?

Марго Беккер

Не по-раздолбаям не скучвю

Ва
Валерий

Российские раздолбаи в переводе , кажется , с испанского , это почти е мексиканские мачо , один из которых удостоен Вашего внимания .

Марго Беккер

На сайте, не в щщёёт!🤣

Ва
Валерий

Дык на большее и не претендуем . 😇

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

зато фортепьяно не нуно с собой в музыкальную школу таскать)

Марго Беккер

в музшколе их полноо

Марго Беккер

но шуутка та не о музшколе-чтож вы тут без юмора

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну йа тож шутковал)

Семен Отмахов

играющий на фортепиано часто играет и на ваших легких вещах

Марго Беккер

СкРИПКА-Лёгкиииий???

Семен Отмахов

А что,тонну весит?

Марго Беккер

Аа ты о весе?

Семен Отмахов

А ты будто не о весе...что ты запрыгала,жещмна?

Семен Отмахов

Прыгаешь как беккер

Зинаида Бадяева

Если у ребенка хотя бы со слухом все в порядке !✍️✍️✍️

Марго Беккер

Еслм Не в порядке -его никогда не примут в муз школу

Марго Беккер

подснежники?

Марго Беккер

ааа нежно голубенькие

Ка-Валерчик Гузенко

Синтезатор ! Это более современно ! И универсально ...

Марго Беккер

Ты не понял сути-шутки...🤑

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Но я более современен !

Милана

ГДЕ В ПОРТУГАЛИИ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ КОЖАНУЮ ОБУВЬ?

Марго Беккер

веездее цены +- одинаковые

ДА
Дмитрий Арбузов

гитару отберут хулиганы ещё и нос сломают

Марго Беккер

Эт у вас, а не у Нас-Искусство цеенят и хулиганы!

ДА
Дмитрий Арбузов

у нас брынькал какой то в переходе - пбяный гопник его избил

Ольга Фатеева

сестру научили. всё равно лодырем выросла

Марго Беккер

Значит всё ок у неё-не голодает...В переходе-музыканты-безработные играют...

Александр Евченко

на скрипке не надо -карты сваливаются

Nikola Mahkov

--подрабатывать будет в переходах!Ё--

Марго Беккер

Не виидел что ли?

Nikola Mahkov

-не видал--

Марго Беккер

аа ну в селе метро неет

Nikola Mahkov

-нет.....наверно--

Old Bastard

Флейта ишшо легче!!..и жалобней🤣

Марго Беккер

дааа, но флейтисты тоже реедки щас и поээтому востребованы...

Old Bastard

Вот таки потому и денюжка больше)) и всё больше купюрами))🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Айяяя...оптимистичный совет😁🌹

Марго Беккер

Да и деловоой-всегда заработать можнаа🤑🤑🤷‍♂️