Yra Kozlov

Обсуждая своего мужа с другими, вы получите много советов: что «он вам не пара», что «нужно развестись». Ведь в этих обсуждениях вы слушаете не себя и не свое сердце. Вы слушаете чужих людей.

Ответы
Роза Гайфуллина

Никогда не обсуждала своего мужа и свои семейеые дела с другими,всегда помнила,что после обсуждения, лягу в постель и буду заниматься любовью....

Людмила Соколова

А людям заняться нечем,вот и советуют.Своей жизни порой ума не могут дать.....Я считаю,что слушать окружающих,это последнее дело.😉

Gulnara

На фига вообще посвящать чужих в это? Они ведь только рады будут и посмеются типа дура рассказывает😕

Галина

Бывает гораздо интересней, когда подруги убеждают, что он не пара. а потом лезут к нему в постель

Антонина Найденова

точно.мне всю жизнь советовали с этим гадом развестись....а потом все стали матерями одиночками

<<
<<Lissija>>

Не обсуждала, но слышала такое , что не пара. Когда пришли к финалу, слышу " как тебе повезло".

Людмила Лаврова

в этих обсуждениях женская логика проговаривается, ей просто нужны свободные уши

Лариса Кувшинова

да пошли бы все советчики-лесом.есть я и он.сами разберемся,а нет-се ля ви

Валентина Колупаева

А я никогда и не обсуждала его. Это был мой выбор. и других он не касался.

Алина N

не понятно другое - а зачем вообще обсуждать с кем-то кого бы то ни было?

Ма
Мария

Я вообще не понимаю как своего мужа можно обсуждать с кем не будь.

Татьяна Сердюкова

Ну и ,что?ну послушала ,послушала ,а сделала, как захотела лично.

Олег Тихомиров

Может быть ты права

Yra Kozlov

ей это только кажется

Татьяна Сердюкова

))) нет ,лично я такая,делаю,как считаю сама

Yra Kozlov

а если не послушала то наверно поступила бы как то по другому...вот как интересно

Татьяна Сердюкова

Не развелась конечно,)))а просто держала на расстоянии во всех отношениях

Юлия Кадырова

Слушать надо себя - хотя со стороны виднее

Татьяна Сердюкова

Конечно себя

Вера Настоящая

когда живешь с мужчиной(женщиной) нечего выносить сор из избы!

Татьяна Протасенко

А зачем обсуждать своего мужа с кем-то,,, Жить то с ним Вам.....

Владимир Кваст

А жена всё расстроится от мужа за интереса от других людей.

Галина Сергеевна Коноваленко

умная жена не будет говорит о муже плохо или хорошо

Евгения Коваленко

неужели здесь кто то своих близких обсуждает?😳

Любовь Долгих

нет все отношения с мужем решаю без советчиков

Расима Нуриева

Мой муж, и не собираюсь его с кем то обсуждать.

Анатолий Анатольев

НЕТ ,,,СВОЁ СЕРДЦЕ,,,КАК ПРАВИЛО НЕ ПОДВОДИТ,,,