♛ О*Contra Spem ♛

30 мая 1999 года в минском подземном переходе в результате давки в толпе погибли 53 человека. Всего лишь трое из них были старше 30 лет. Столпотворение образовалось из-за сильнейшего ливня. Какие у вас ассоциации?

Ответы
Михаил Киранов

29 мая мы отправились за город, отдохнуть. Была замечательная ночь. 30-го к вечеру вернулись и вечером был очень сильный ливень с грозой. А утром я узнал про эту трагедию.
Потом довольно долго туда приносили живые цветы. Но потом их убрали.
Сейчас там цветы металлические.

Лё
Лёля

переход на Немиге...там рядом масса мест,где можно было укрыться от ливня...нет же,как стадо баранов - ВСЕ,ТОПЧА ДРУГ ДРУГА - ЛЕТЕЛИ в этот переход...Там вообще-то торговый центр в двух минутах бегом...куча павильонов...

Михаил Киранов

Не было там тогда такого.

Serg Maestro

В 50-х годах на Трубной площади в Москве стоял общественный туалет. Во время града с куриное яйцо том утонуло много людей, так как туалет стоял в самом низком месте площади и многие там прятались от града.

♛ О*Contra Spem ♛

...тихий ужас .... я даже не слышала обэтом

Александр Сгибнев

Подъ дождёмъ веселей .
" Шлёпаются капли
дождевыя . . . .
Не биги подъ крышу --
__ погоди . . . . "
Это сочинилъ мой другъ-поэтъ .

Воробей Воробьев.

Недавно смотрел снимки прошедших ливней в Минске!. Тоже самое, люди по пояс стоят в аоде. Но уже без жертв!. Город плосеий.

♛ О*Contra Spem ♛

ничего себе

♛ О*Contra Spem ♛

ну это же тихий ужас

Воробей Воробьев.

В Москве такого не видел!!

Ин
Инга.

Горе. Тогда у нас не сработала как нужно милиция. Они "просто" не смогли остановить толпу.

♛ О*Contra Spem ♛

горе ... смерть - это всегда горе

Валерий Киселев

Ассоциации, конечно, отвратительные, хотя белорусов я считал весьма благородными.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот ДУБИЗМ до чего доводит лоюдей....Одичали совсем..!!!

Игорь Валерьевич Горбунов

Я знаю этот переход. В 1988 я был там в коммандировке.

Игорь Кузнецов

Стадо баранов ! 🌸🌸🌸😘

Albert Rodin

New generation (I amreally hardly sorry) is really weak and soft...................

Nikola Mahkov

стадность общества...мы это помним!..

Д З

Что остальные??? Моложе или старше???

♛ О*Contra Spem ♛

моложе

Д З

Ну значит они и устроили давку.

Вася Васильков

Это было на Немиге..я был в Минске!

Вячеслав Иманов

толпа очень опасна.избегайте.

Валерий Солонович

откуда такие точные сведенья!

Алексей Малахов

Жуть. Может лучше намокнуть?

Михаил Цветаев

никаких-несчастный случай...

Ол
Олег

Глупые люди что тут скажешь

♛ О*Contra Spem ♛

ой хотела посмотреть лезгинку

Ол
Олег

Посмотри

♛ О*Contra Spem ♛

я её проглядела

Ол
Олег

♛ О*Contra Spem ♛

аа .. я это видела ..есть покруче ..а на ударных играла такая красотка

Олег Ломакин

Люди страшнее природы...

♛ О*Contra Spem ♛

не могу не согласиться