Галина Мешалкина

Вопрос ко всем ,кто состоит в отношениях.А вас "контролируют " в соцсетях ваши супруг(а)?Периодический просмотр списка друзей с указанием кого удалить ,подарков,переписки-(если имеется)? 🖼

Ответы · страница 5
Сергей Владимирович

Состоит в отношениях. Какая

Галина Мешалкина

Чего,Сергей Владимирович не понятно?!Про отношения?!Так сейчас помимо брака законного и свободные есть и гостевые и фиг знает какие...лесбийские те же...у меня в соседях живут две как муж и жена.

Ильдар Тайчинов

нет мы друг другу доверяем

Галина Мешалкина

Это хорошо,Ильдар!Мы с мужем тоже.

Ильдар Тайчинов

а без доверия разве жизнь! у меня есть одноклассницы однокурсницы которых я живьем не видел уже 30 лет и только в интернете общаемся и из-за этого закатывать сцены ревности!

Галина Мешалкина

А вот с одноклассником моим так вышло,мы с ним даже с садика!Жена зарегистрировалась в Ок,зашла к нему,просмотрела список друзей,пальчиком ткнула :"Чтоб этих баб удалил!"Звонил,извинялся,ему неловко,что нас удалил...ну разве это нормально?

Ильдар Тайчинов

нет!это уже идиотизм!мне даже по телефону звонят поздравляют по праздникам и в дни рождения и просто общаемся обмениваемся новостями и ничего так же и я отношусь к ее одноклассникам друзьям детстваона работает в мужском коллективе в коллективе всего три женщины и я спокойно отпускаю ее на праздничные корпоративы и не надоедаю ей звонками

Галина Мешалкина

У нас тоже полное доверие,ну и вместе правда уже,38 лет.Один раз правда про подарки мои высказался:"Ну ничосе тебе какие дарят!Я себе не могу позволить такие дарить тебе!"Посмеялись и всё.

Ильдар Тайчинов

нет подарка дороже когда рядом близкий любящий тебя человек

Альберт Ихтонов

Нет. у нас полное доверие...

Галина Мешалкина

Замечательно!У меня тоже .Даже не представляю,как можно указывать что-то,с кем общаться или нет,кого удалить...а тем более читать сообщения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альберт Ихтонов

Согласен, брак без доверия это сожительство...

Галина Мешалкина

Умничка,уважаю! Доброго дня!Приятного общения на сайте!Посмотрела-Миасс...совсем недалеко от нас!☺️

Виктор

Вот, этого ещё не хватало))

Галина Мешалкина

Ну балка тогда...или чего там?!😆

Виктор

Вот на 100% не скажу, но что то упасть может)))

Галина Мешалкина

Так и я про что..ладно бы Маринка упала.там ничо и не вздрогнуло бы...

Галина Мешалкина

Не..она лёгонькая...как пушинка!

Галина Мешалкина

Ага,..Хорошо,что появилась.

Владимир Лебедев

Конечно. Как без контроля?

Владимир Лебедев

Не знаю, можно это назвать контролем или что-то другое. Ей очень интересно.

Владимир Лебедев

И я знаю, что творится у неё в соцсетях.

Галина Мешалкина

Володя,она сама сказала?Ну так и у вас ,наверняка есть любимка...знаю,что у некоторых не по одной...

Владимир Лебедев

Нет, она не сказала. Просто, с ним чаще общается и переживает все его переключения.

Галина Мешалкина

Я,надеюсь,переписку не читал?

Владимир Лебедев

Почему это? Она забывает закрыть. Кое-что читал.

Владимир Киселёв

Залезла - выгнал. Из опыта.

Владимир Киселёв

Не люблю скандалы и попрёки...

Галина Мешалкина

Да,конечно,ничего хорошего.

Владимир Киселёв

Угу... Так спокойней... Развлекуха та ещё...

Галина Мешалкина

Доброго воскресного дня! Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оля

Было раньше, сейчас нет😂

Татьяна Алексеева

точно так .привет дорогая

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!!!Отличного настроения.Танюша!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

Нет, он не любит соцсети)

Галина Мешалкина

А смог бы,Лена, контролировать?Вернее проверял бы?

Ле
Лена

Нет, не проверял бы.

Галина Мешалкина

Вот и мой не проверяет,и я не пойду тыкать,удали эту или ту...

Ле
Лена

Правильно🙂🌹

Ле
Лена

Спасибо🤗

Ру
Руслан

Это личное пространство

Ру
Руслан

Значит надо дать понять, залезть на его территорию

Галина Мешалкина

Нет,у нас с мужем в этом плане полное доверие.А вот некоторым мужьям жёны или наоборот мужья,указывают что и как...с кем дружить,с кем общаться.

Ру
Руслан

Тогда у вас все в норме)))

Юрий Пушкаш

мне повезло я живу один.

Галина Мешалкина

Я хоть и не одна,но мы не указываем друг другу,что и как.

Yra Kozlov

не гласно контролируют

Yra Kozlov

конешно Гала . по себе знаю

Yra Kozlov

я цвету и пахну весна же на дворе

Галина Мешалкина

Да вообще то лето уже ...у некоторых. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yra Kozlov

тем болю

Людмила Ваулина

Никогда такого не было!

Галина Мешалкина

У меня тоже! Надо же доверять как-то!!!

Марина *******

Никогда... и я доверяю...

Галина Мешалкина

Да ,у нас также.Спасибо,Марина ,за ответ!

Наталья Шестакова

Нет, никогда. И я тоже.

Галина Мешалкина

Вот и у нас также..тут как то заходил в Ок ,глянул и смеётся: "Ничосе у тебя подарки,я себе не позволяю такие дарить!" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Шестакова

Это хорошо, когда есть доверие.

Галина Мешалкина

Да,конечно!А со своим мы 38 лет вместе.

Галина Мешалкина

Хороший стаж!Долгих и счастливых совместных лет жизни,Наташенька!

Сергей Остёрский

Меня не контролирует.

Галина Мешалкина

Замечательно!Я тоже и меня.☺️

Сергей Остёрский

Просто моя жена вообще в соцсетях не сидит, а в интернете смотрит только погоду и лекарства.

Галина Мешалкина

А,..ну всё равно,наверное не ткнула бы пальчиком-"Чтоб этих баб удалил!!!" Как у одноклассника получилось.Звонит-извиняется.вот удалил...не смертельно же,лишь бы у них спокойно было.

Сергей Остёрский

Так для этого надо зайти , а она не заходит.

Галина Мешалкина

Ладно ,пусть тогда уж не заходит!☺️

Ирина

Я нет.А меня пытается.

Галина Мешалкина

Привет,Ириша!!!Рада тебе!Я не лезу тоже,да и мой ,один только раз сказал:"Ну и подарки у тебя,я себе такие не позволяю тебе дарить!"Посмеялись...

Ирина

Привет ,Галинка.С праздниками!А мой ревнует.И так всю жизнь.Даже магнитофонные записи удалял с любимыми песнями.

Галина Мешалкина

Во как...тяжело с ревнивцем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Волков

меня не конролируют.

Галина Мешалкина

Вечера вам доброго,Сашенька!

Людмила Евсеева

А меня некому контролировать!

Александр Волков

не беда. я вот галину приглашал но она не едет.. я не выдержу говорит.переезда.

Людмила Евсеева

Трудно в нашем возрасте менять место жительства

Натка М_Мак

Нет, не контролирует

Галина Мешалкина

Ну и ладно.Мой заходит регулярно,смотрю подарки есть,но пристойные все...так что молчу.😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гульнара Алеева

У меня секретов нет

Гульнара Алеева

Вы правы...обидно..думаю не только вам и ему тоже.. женский глупый ревнивый каприз не даёт плюсов в семейной жизни ...но мы все разные..и женщины и жены

Галина Мешалкина

Да,конечно! Он и сам расстроен,но характер мягкий и вот...

Гульнара Алеева

Горное послевкусие пройдет...все будет хорошо...добра вам и удачи!

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!Пусть хранит судьба вас и ваших родных от невзгод!!!💋