Галина Мешалкина

Вопрос ко всем ,кто состоит в отношениях.А вас "контролируют " в соцсетях ваши супруг(а)?Периодический просмотр списка друзей с указанием кого удалить ,подарков,переписки-(если имеется)? 🖼

Ответы · страница 6
Энвер Абдусаламов

Отдушина,кингстон.

Энвер Абдусаламов

Психологически и подсознательно.

Галина Мешалкина

Интересно!Приятного общения в сети!

Jack Peck

отношения это что?

Галина Мешалкина

Не у всех браки официальные...я смотрю у некоторых в клашках написано в отношениях...с тем то...

Галина Мешалкина

Вопрос то прочитали?!Просто интересно про контроль ...я вот не лезу к мужу,и он не указывает мне ,что и как...У одноклассника жена просмотрела список друзей-ткнула пальчиком "Чтоб этих баб удалил!"...звонил ,извинялся.что так ...но что поделать...А у подруги муж читает все переписки...

Jack Peck

прочём тут в отношениях - это же жена😡

Виктор Владимирцев

Нет таких выходок.

Галина Мешалкина

Вот и славно! Спасибо за ответ! Приятного общения на сайте!

Ан
Ангелина

👍 👍 👍

Галина Мешалкина

Ага...мой дед зашёл..глянул подарки...изрёк,почесав затылок:"Ничосе какие тебе дарят...я себе такие не могу позволить тебе дарить!"Посмеялись...Но не контролируем .☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ай я рада!!!такой позитивчик от смайликов!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Как мне нравится ваша.реакция...а то отправлю и молчок..и я расстраиваюсь...что то не так может...☺️

Ан
Ангелина

спасибо 😘 😍 👍

Dunkan Kan

😁 💐 😘

Sh. S.

Нет, так же как и я

Галина Мешалкина

Наверное,это так и должно быть...а навеяло вопрос ситуацией на днях в Ок.Одноклассник звонит:"Прости ,но я вас удалю,жена зашла,просмотрела список друзей и пальчиком ткнула-этих баб удалить"...Вот...

Sh. S.

Оба глупые, пусть сидит ей юбку охраняет. Значит рыльце у самой в пушке...

Вячеслав

Это уже тюрьма...)))

Галина Мешалкина

Да,уж ...у некоторых под таким неусыпным контролем..Вот и у одноклассника зарегистрировалась в Ок,зашла к нему на страничку,просмотрела список друзей-пальчиком ткнула в "непонравившихся"и изрекла :"Чтоб этих баб удалил!"...Звонил,извинялся...что удалил.ну что поделать...покой в семье дороже...Но я не понимаю этого.И муж мне не указывает,и я не лезу...

Ольга

Нет Никто никого.

Галина Мешалкина

Замечательно!У меня тоже. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алина Игоревна

Это ненормально.

Алина Игоревна

Ну так вот нафиг такие отношеньки, они до добра не доведут

Галина Мешалкина

Сложно...как судить.?!Это я написала,после того,как жена одноклассника ,ткнув в список друзей скомандовала"Чтоб этих баб удалил"!А мы с ним с ясельной группы,потом школа 10лет,звонил,извинялся...понимаю,покой в семье дороже...и все ж...Кстати,живем все рядом и прекрасно знаем друг друга.

Алина Игоревна

Ну и разве это в порядке вещей? Такое ограничение круга общения, особенно, под соусом ревности - очень тревожный симптом.

Галина Мешалкина

Не представляю...как такое возможно?!Но вот живут ...он немножко такой "рохля"..

Алина Игоревна

Ну...может, ему норм. Но как-то я даже не уверена)

Галина Мешалкина

Да ладно,как хотят.Вечера доброго,позитивного общения в сети!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

👍👍👍

Аскорбинка

Еще не хватало:)))

Галина Мешалкина

Согласна!Но сплошь и рядом!

Лиза Фролова

отчим проверяет

Галина Мешалкина

Моя ж ты радость....Зачем он это делает????

Галина Мешалкина

Ужасно.Дня доброго тебе ,солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Меньтюков

нет я один живу

Александр Меньтюков

всего хорошего солнышко днем и ночью

Александр Меньтюков

прекрасного настроения солнышко

Александр Меньтюков

доброго хорошего настроения солнышко

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Взаимно!☺️

Владимир Фёдоров

Нет, это глупо

Галина Мешалкина

Согласна!И унизительно.Не полезу к мужу и не буду тыкать в женщин"Чтоб этой бабы не было!" У одноклассника так сделала,звонил ,извинялся,понимаю,покой в семье дороже.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда женщина красивая,это хорошо!Когда женщина умная-отлично!Но когда женщина как вы,Галя-нежная,это УБИЙСТВЕННО!))))))))

Галина Мешалкина

Ай,Сашуль...спасибо!!Молчу...не хочу чтоб убийственно,как я без вас?!💋

Сергей Павлов

НетГалиночка

Галина Мешалкина

Серёжа,здравствуй!!!Потерялась же я как то,сто лет тебя не видела!.Как ты?

Сергей Павлов

Да посадки закончились можно поговорить

Галина Мешалкина

Ну и славно!А как погода .Серёжа?!У нас только зацвели яблони...прохладно...днём 12-14...

Галина Мешалкина

Думала у вас потеплее!У нас прошлый год всё лето вот такое было...в июле буквально дня три было 28 и всё....ягод мало было.Вода не прогревалась,ребятишки почти не купались.

Сергей Павлов

Да это так но в этом году получше

Галина Мешалкина

Ой пока не знаю.Посмотрим,конечно.

Галина Мешалкина

Хорошего настроения,Серёжа!Дня удачного во всех делах!!!Убегаю!Пока! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сычев

🤣 👍 🌹

Галина Мешалкина

Привет,Сергунь!Чего хихикаешь,знаешь как обидно...Одноклассник,да нет,мы с ним с песочницы даже.Жена зарегистрировалась,зашла к нему,пальчиком-ткнула кого удалить,вот так...полный абзац...😞

Сергей Сычев

Сочувствую . 😔 У меня некому копаться в моём комп . 😁 А , Додрое утречко !!! 🌹

Галина Мешалкина

Переживу,не привыкать.!Настроения,Сергунечка,отличного!!Позитивного общения! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Ро..............я

🤝 😍

Борис Бережной

Нам доверяют

Галина Мешалкина

Конечно!Плюс учительница с полувековым стажем!!!До сих пор мне достаётся!

Борис Бережной

Честность и справедливость,прямота - меня восхищает то поколение.

Галина Мешалкина

Да,качества,которые нынче не в "цене"...

Борис Бережной

Давайте будим их ценить и уважать пока они живы

Борис Бережной

Поддерживаю. Их так мало осталось.

Вячеслав Лосев

Пипец смешно

Галина Мешалкина

Не всем смешно...у некоторых жёсткий контроль.