Галина Мешалкина

Вопрос ко всем ,кто состоит в отношениях.А вас "контролируют " в соцсетях ваши супруг(а)?Периодический просмотр списка друзей с указанием кого удалить ,подарков,переписки-(если имеется)? 🖼

Ответы · страница 7
Алексей Малахов

Нет конечно.

Галина Мешалкина

Привет!Не указывает ,Алексей,супруга,кого удалить?

Алексей Малахов

Вообще не смотрит. Как и я к ней. Это как карманы проверять. Или сумочку. Низость.

Людмила Шарова

Меня никто...

Галина Мешалкина

Хорошо!Мой иногда на подарки ехидничает.☺️

Александр Молла

у меня замок

Галина Мешалкина

Ого?Но она ведь в друзьях?

Борис Кабонин

БОГ миловал

Галина Мешалкина

Ну и замечательно!А то у некоторых жёсткий контроль.

Борис Кабонин

а тебя -под колпаком держат??

Галина Мешалкина

Нет,в этом плане ,всё спокойно!Подарки правда недавно дед глянул,изрёк:"Ничосе какие тебя присылают,я себе не могу позволить такие прислать!"...Похихикали и всё.Я тоже не лезу к нему.

Галина Мешалкина

Я про него и написала...Борис...мне 60 какой дед?!Муж-это дед,я же бабулька!Старшему внуку 17 лет!

Борис Кабонин

мне то же 60! а внучке сегодня 15

Галина Мешалкина

Замечательно!!!Здоровья вам всем!!! 🖼

Bc
Bcyjdfz

Интересно...

Галина Мешалкина

Очень!Особенно когда заносят в ЧС!😀

Галина Мешалкина

Я у большого числа...и здесь и в Ок и на ФС...

Bc
Bcyjdfz

В Вас видят серьезную соперницу...

Галина Мешалкина

Какая из меня соперница???Бабка,нынче 61 год!Нет,Людочка!Не женщины!Мужчины,за отказ общаться в личке или скайпе.

Галина Мешалкина

Очень точно!!!Полностью согласна!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валерий

Было такое!

Ва
Валерий

Самое смешное, что половина она знала!😉

Галина Мешалкина

Есть такая порода женщин...у одноклассника зашла в друзья его...пальчиком выборку сделала"Этих баб чтоб удалил"...звонил,извинялся,что удалил-неловко ему...ну ,а что поделать...покой в семье дороже...

Галина Мешалкина

Это вы.А одноклассник удалил нас.

Владимир Трубеев

нет.. зачем?

Галина Мешалкина

Ну не знаю...у многих же всё под контролем! У одноклассника жена ткнула в список друзей "Чтоб этих баб удалил" и всё...звонил- извинялся.

Владимир Трубеев

неумная жена, за собой следить надо..

Людмила

😁 😁 😁

Галина Мешалкина

Вот ,у одноклассника велела "всех баб" удалить!☺️

Татьяна

Это смешно

Галина Мешалкина

Ну вот нам смешно,а однокласснику так неловко было,извинялся по телефону,аж чуть не до слёз.Жена зарегистрировалась в Ок,посмотрела у него кто в друзьях и дала ЦУ,чтоб удалил всех" вот этих баб"..а мы с ним с садика.Всё понимаю,покой в семье дороже,если так лучше,ради Бога.

Татьяна

Мужа как не контролируй все равно найдет лазейку

Татьяна

Знаю и не контролирую поэтому

Галина Мешалкина

Я тоже не лезу,смысла нет.

Сергей Жинжиков

нет...а вас?

Галина Мешалкина

Меня нет,и я не не указываю,как некоторые жёны,"чтоб этих баб удалил"!😀

Евгения Трусова

это глупо

Галина Мешалкина

Глупо то глупо,но это так и есть,реальность.

Галина Мешалкина

Мы друг друга тоже,но у одноклассника велела всех "баб" удалить.

Евгения Трусова

Одноклассники это сайт общения , а не знакомств....толика глупости дана каждому человеку, но некоторые ею злоупотребляют... такова жизнь.

Ал
Алексей

Меня нет.

Галина Мешалкина

Ой,Алексей,ну уж только не так...

Галина Мешалкина

Ой,Алексей,ну уж только не так...

Галина Мешалкина

Ну так доверие должно быть!Зачем мотать нервы друг другу,думаешь это приятно?!А был женат?

Галина Мешалкина

Вот поэтому и не в курсе про это...

Галина Мешалкина

В вас наверное!Я ж не знаю,что и как у вас-как судить?

Виктор

Никогда..

Галина Мешалкина

Вот и замечательно!Я тоже не лезу к своему и ему как то фиолетово.☺️

Виктор

В переписку вообще не смотрит,а кто там в друзьях, может спросить, но чтоб указывать нет

Галина Мешалкина

Так ещё и переписку бы смотреть...мрак ,конечно...но вот у некоторых так...полный контроль...

Владимир Клоцов

Меня нет!

Валерий.

Меня нет.

Валерий.

А мне зачем. ? Я не ревнив от слова совсем. Секс на стороне ещё никому не мешал ещё. Если разумный.

Александр Бурмаков

а зачем ?

Галина Мешалкина

Вот и мне интересно-зачем?!

Александр Бурмаков

а зачем такие отношения когда нет доверия друг к другу. нет уверенности в партнере.в чем то подазревать и боятся что тебя подозревают .......зачем?

Галина Мешалкина

Не знаю,не мой случай...У одноклассника,жена просмотрела список друзей-ткнула пальчиком"Чтоб этих баб не было"...звонил,извинялся,что удалил...вот и так бывает.

Александр Бурмаков

ну раз удалил значить любит её....а она видимо ему не доверяет или дал повод или характер такой

Галина Мешалкина

Да и ладно...покой в семье дороже!Но мне этого не понять,чтобы вот так...

Владимир Асиновский

меня нет

Галина Мешалкина

Ну и славно,надо уважать друг друга. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мокин

😘

Юрий Ильин

енто сто

Галина Мешалкина

Да,так...некоторые жёны заставляют удалять "непонравившихся" из списка друзей в клашках.😀

Zzz Zzz

Ещё чего

Галина Мешалкина

Сплошь и рядом...даже переписку читают.