Alexandra

Ребёнок просит взять Интеллигентного котёнка, Как определять то будем???))))😂

Ответы · страница 2
Юрий Ерилов

Если возьмёшь котёнка не с улицы, а из под кошки... Кошка его воспитала и вы все дома будете им восхищаться - какой умный!

Валерий Тимошенко

Задайте ему вопрос на нескольких языках! Если он ответит (а интеллигент, просто обязан ответить) - значит берите его!

Владимир Кузнецов

Поговорите с ним на английском...Потом на французском...Если бОтает-забирайте...Главное-чтобы потом в тапки не ссал...

Вадим Ст...

Знаю лишь как определить пол....ставишь котёнка и слегка по попе шлёп....если побежал - это он....побежала - она😂

Вадим Ст...

Оно явно не интеллигентное😁

Вадим Ст...

Либо он просвещенный и свою энергию направляет на мыслительную деятельность, либо просто туп и пытается определить шо это было и шо делать))

Денис Фоменко

Поставь две торелки с едой, возле одной положи вилку с ложкой,вторую оставь без ни чего...,вот и узнаешь))))

Николай Костров

Ребёнок просит интелегентного котёнка, пусть промяукает по французски - берите и не задумывваетесь...

Андрей

Воспитать нужно будет и котенка и ребенка.Если не наберетесь терпения,то ничего хорошего не выйдет)))

Андрей

Удачи Вам.только нужно ребенка научить.что котенок это не игрушка,а живое существо,а иначе он начнет высказывать свой протест.начнет пакостить и Вы его выкинете на улицу.

Виктор Федоров

Смело берите котика и сразу на кастрацию.Никаких проблем с интелегентностью кота у вас не возникнет

Виктор Федоров

Ну тоды потерпите немного пока он не обоссыт вам всю вашу территорию и не нагадит во всех углах а потом после кастрации сравните

Владимир Самоваров

Какой он будет по Вашему воспитанию! Кстати самые преданные и чистоплотные не за деньги, а с улицы...

Александр Томашевский

а это как, интеллигентный котенок, Сам на унитаз прыгает, или просит,что бы песок в банке поменяли.

Alexandra

Вот ребёнок задачку задал мне)

Александр Томашевский

Поставь ребенку условие содержания котенка Пусть убирает за ним.

Александр Томашевский

И в чем вопрос , где взять зверя

Света Чиркова

Как воспитаете!Бывают породистые , но тупые. А двортерьеры умницы.может по мамаше определитесь?

Далеко Не Идеал...увы(

А и правда....есть такие тупые коты...а есть интеллигенты...только котеночком трудно определить...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...мне кажется...это просчитать можно лишь приблизительно..как и у человека))))

Alexandra

Воооот)))Будем как то вычислять интеллигента)))

Анатолий Дементиевский

блин у меня как раз 4 интеллегентнейших кошечки ..скор 2 месяца..две белоснежные и две пестрые

Анатолий Дементиевский

если из саратова берите ..не пожалеете..тел 9093383836

Олег

По масти. Исходя из принципа "блондинка - брюнетка". И берите кошку. Кот - дурак в лбом случае.

Лю
Людмила

понятия не имею. я подбираю на улице-заброшенного. грязного и делаю из него интеллигента!!!

Пётр Сомик

Сначала - куда ходит "на горшок". А затем - как играет с человеком, как понимает его запреты.

Юрий Логинов

Предоставьте это ребёнку. Если не будете как дети - даже в Царство небесное не войдёте.

Алексей

ну чего тут сложного то ? очки есть, нет. пропустит ли даму вперед, это ж элементарно )))

Alexandra

Тогда я сыграю пожалуй на скрипке)

Анатолий Баранов

Налейте в миску молоко и положите рядом ложку и вилку.Смотрите, как он есть будет.

Пафнутий

Надо дать ему прочесть книгу Война и мир. Если прочтет, значит интеллигент !)))😄